八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳背角仔检查站公交车线路
背角仔检查站 公交车站
[公交车乘车指引]
深圳背角仔检查站在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)背角仔检查站的公交车线路有:M207路区间。
M207路区间
大梅沙海滨总站→玫瑰海岸站
大梅沙海滨总站
梅沙街道办
小梅沙
背角仔检查站
溪涌市场
万科十七英里
玫瑰海岸
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:08:00-20:00
深圳背角仔检查站公交车线路
M207路区间 (大梅沙海滨总站→玫瑰海岸站)
大梅沙海滨总站 - 梅沙街道办 - 小梅沙 - 背角仔检查站 - 溪涌市场 - 万科十七英里 - 玫瑰海岸
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland