西乡码头(裕安一路) 公交车站
[公交车乘车指引]
深圳西乡码头(裕安一路)在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)西乡码头(裕安一路)的公交车线路有:K548路。
K548路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-22:00
深圳西乡码头(裕安一路)公交车线路
K548路 (西乡码头(裕安一路)站→火车站西广场)
西乡码头(裕安一路) - 西乡路口(宝兴路) - 创业天虹 - 宝安区交通局 - 万家 - 南头检查站 - 深圳大学 - 星海名城(南山大道) - 荔园大厦 - 上沙 - 联合广场 - 火车站西广场