八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳黄江公交车线路
黄江 公交车站
[公交车乘车指引]
深圳黄江在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)黄江的公交车线路有:康11路。
康11路
石龙西湖站→坪山站
石龙西湖
茶山
寮步
大朗
黄江
樟木头
塘厦
凤岗
雁田
沙岭
官井头
坪山
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-20:00
深圳黄江公交车线路
康11路 (石龙西湖站→坪山站)
石龙西湖 - 茶山 - 寮步 - 大朗 - 黄江 - 樟木头 - 塘厦 - 凤岗 - 雁田 - 沙岭 - 官井头 - 坪山
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland