深圳三九药厂公交车线路
4路 (银湖汽车站总站→石厦南总站)
银湖汽车站总站 - 三九药厂 - 银湖汽车站 - 体育馆东 - 计生中心 - 荔园小学 - 市总工会 - 兴华宾馆西 - 上海宾馆东 - 田面 - 福华新村 - 岗厦村 - 高级技校 - 福民新村 - 口岸大队 - 水围村 - 益田花园 - 益田村 - 深圳市妇幼保健院 - 石厦(新洲路) - 石厦南 - 石厦南总站
B614路 (三九花园站→银湖汽车总站)
三九花园 - 三九路口 - 三九药厂 - 银湖汽车总站