上水径天桥 公交车站
[公交车乘车指引]
深圳上水径天桥在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)上水径天桥的公交车线路有:B695路环线。
深圳上水径天桥公交车线路
B695路环线 (深朗总站→深朗总站)
深朗总站 - 李朗国际珠宝园 - 第三人民医院 - 联创科技园 - 日塑 - 中海信工业园 - 宝鼎威货运 - 康桥紫郡(宝冠路口) - 左庭右院② - 石芽岭公园 - 东方半岛(布龙立交) - 大世纪花园 - 布吉天虹商场 - 布吉中学 - 布吉一村 - 下水径 - 上水径天桥 - 上水径 - 中海怡翠 - 三联桥头 - 康达尔 - 景芬路口 - 布吉慢城 - 布吉交警大队 - 联创科技园 - 第三人民医院 - 李朗国际珠宝园 - 深朗总站