东营公交车 104路 站牌
104路
公交西站→天信纺织
公交西站 | 玉景花园 | 油田运输总公司 | 油田物资总公司 | 百货大楼 | 供销商场 | 商业大厦 | 油田一中 | 西城移动公司 | 振华商厦︵ 中心医院 ︶ |
新悦大酒店 | 东利小区 | 汽运宾馆 | 万康花园 | 鸿港医院 | 东营建材市场 | 海信盈城 | 东营汽车总站 | 东辛采油厂 | 蓝海国际大饭店 | 东营区政府 | 辛镇 | 市第二中学 | 东营职业学院 | 金融小区 | 东城移动公司 | 万方燃气公司 | 众成新新家园 | 沙营村 | 胜利电化公司 | 天信纺织 |
起点站首末车时间:06:30-17:40 终点站首末车时间:06:40-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交西站 到 振华商厦(中心医院) 的公交车
2. 玉景花园 到 新悦大酒店 的公交车
3. 油田运输总公司 到 东利小区 的公交车
4. 油田物资总公司 到 汽运宾馆 的公交车
5. 百货大楼 到 万康花园 的公交车
6. 供销商场 到 鸿港医院 的公交车
7. 商业大厦 到 东营建材市场 的公交车
8. 油田一中 到 海信盈城 的公交车
9. 西城移动公司 到 东营汽车总站 的公交车
10. 振华商厦(中心医院) 到 东辛采油厂 的公交车
11. 新悦大酒店 到 蓝海国际大饭店 的公交车
12. 东利小区 到 东营区政府 的公交车
13. 汽运宾馆 到 辛镇 的公交车
14. 万康花园 到 市第二中学 的公交车
15. 鸿港医院 到 东营职业学院 的公交车
16. 东营建材市场 到 金融小区 的公交车
17. 海信盈城 到 东城移动公司 的公交车
18. 东营汽车总站 到 万方燃气公司 的公交车
19. 东辛采油厂 到 众成新新家园 的公交车
20. 蓝海国际大饭店 到 沙营村 的公交车
21. 东营区政府 到 胜利电化公司 的公交车
2. 玉景花园 到 新悦大酒店 的公交车
3. 油田运输总公司 到 东利小区 的公交车
4. 油田物资总公司 到 汽运宾馆 的公交车
5. 百货大楼 到 万康花园 的公交车
6. 供销商场 到 鸿港医院 的公交车
7. 商业大厦 到 东营建材市场 的公交车
8. 油田一中 到 海信盈城 的公交车
9. 西城移动公司 到 东营汽车总站 的公交车
10. 振华商厦(中心医院) 到 东辛采油厂 的公交车
11. 新悦大酒店 到 蓝海国际大饭店 的公交车
12. 东利小区 到 东营区政府 的公交车
13. 汽运宾馆 到 辛镇 的公交车
14. 万康花园 到 市第二中学 的公交车
15. 鸿港医院 到 东营职业学院 的公交车
16. 东营建材市场 到 金融小区 的公交车
17. 海信盈城 到 东城移动公司 的公交车
18. 东营汽车总站 到 万方燃气公司 的公交车
19. 东辛采油厂 到 众成新新家园 的公交车
20. 蓝海国际大饭店 到 沙营村 的公交车
21. 东营区政府 到 胜利电化公司 的公交车