东营公交车 113路 站牌
113路
市公交公司→华瑞小区东区
市公交公司 | 育才学校 | 明月豪庭 | 明月乙区 | 工商银行 | 中国人保财险 | 三公司生活区 | 市财政局 | 东城街道办事处 | 民建购物广场 | 市实验中学 | 中国银行︵ 东三路 ︶ |
安泰南区东门 | 百大东城超市 | 辉煌商城 | 安宁西区西门 | 安和南区北门 | 油田三中 | 伟浩假日广场 | 胜东社区 | 金辰花园 | 盛大商场 | 东辛采油二矿 | 华瑞小区西区 | 华瑞小区东区 |
起点站首末车时间:06:40-19:30 终点站首末车时间:06:00-18:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市公交公司 到 工商银行 的公交车
2. 育才学校 到 中国人保财险 的公交车
3. 明月豪庭 到 三公司生活区 的公交车
4. 明月乙区 到 市财政局 的公交车
5. 工商银行 到 东城街道办事处 的公交车
6. 中国人保财险 到 民建购物广场 的公交车
7. 三公司生活区 到 市实验中学 的公交车
8. 市财政局 到 中国银行(东三路) 的公交车
9. 东城街道办事处 到 安泰南区东门 的公交车
10. 民建购物广场 到 百大东城超市 的公交车
11. 市实验中学 到 辉煌商城 的公交车
12. 中国银行(东三路) 到 安宁西区西门 的公交车
13. 安泰南区东门 到 安和南区北门 的公交车
14. 百大东城超市 到 油田三中 的公交车
15. 辉煌商城 到 伟浩假日广场 的公交车
16. 安宁西区西门 到 胜东社区 的公交车
17. 安和南区北门 到 金辰花园 的公交车
18. 油田三中 到 盛大商场 的公交车
19. 伟浩假日广场 到 东辛采油二矿 的公交车
20. 胜东社区 到 华瑞小区西区 的公交车
21. 金辰花园 到 华瑞小区东区 的公交车
2. 育才学校 到 中国人保财险 的公交车
3. 明月豪庭 到 三公司生活区 的公交车
4. 明月乙区 到 市财政局 的公交车
5. 工商银行 到 东城街道办事处 的公交车
6. 中国人保财险 到 民建购物广场 的公交车
7. 三公司生活区 到 市实验中学 的公交车
8. 市财政局 到 中国银行(东三路) 的公交车
9. 东城街道办事处 到 安泰南区东门 的公交车
10. 民建购物广场 到 百大东城超市 的公交车
11. 市实验中学 到 辉煌商城 的公交车
12. 中国银行(东三路) 到 安宁西区西门 的公交车
13. 安泰南区东门 到 安和南区北门 的公交车
14. 百大东城超市 到 油田三中 的公交车
15. 辉煌商城 到 伟浩假日广场 的公交车
16. 安宁西区西门 到 胜东社区 的公交车
17. 安和南区北门 到 金辰花园 的公交车
18. 油田三中 到 盛大商场 的公交车
19. 伟浩假日广场 到 东辛采油二矿 的公交车
20. 胜东社区 到 华瑞小区西区 的公交车
21. 金辰花园 到 华瑞小区东区 的公交车