东营公交车 117路 站牌
117路
公交西站→垦利县交通局
首末班车时间:06:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交西站 到 钻井 的公交车
2. 市农行 到 新兴市场 的公交车
3. 东营长途汽车东站 到 井下 的公交车
4. 东利小区 到 特车大队 的公交车
5. 新悦大酒店 到 高盖镇 的公交车
6. 振华商厦 到 公路局工程处 的公交车
7. 西城移动公司 到 净化站 的公交车
8. 油田一中 到 老试采 的公交车
9. 商业大厦 到 友谊大酒店 的公交车
10. 供销商场 到 垦利石化总厂 的公交车
11. 少年宫 到 万德福集团 的公交车
12. 东营长途西站 到 双河村 的公交车
13. 西营批发市场 到 垦利县政府 的公交车
14. 东营村 到 垦利县实验中学 的公交车
15. 辛店镇中学 到 镇中 的公交车
16. 油建一公司 到 县黄河口商贸城 的公交车
17. 红卫村 到 垦利县一中 的公交车
18. 采油 到 东兴小区 的公交车
19. 大众维修站 到 垦利开发区管委会 的公交车
20. 钻井 到 大桥宾馆 的公交车
21. 新兴市场 到 垦利县法院 的公交车
2. 市农行 到 新兴市场 的公交车
3. 东营长途汽车东站 到 井下 的公交车
4. 东利小区 到 特车大队 的公交车
5. 新悦大酒店 到 高盖镇 的公交车
6. 振华商厦 到 公路局工程处 的公交车
7. 西城移动公司 到 净化站 的公交车
8. 油田一中 到 老试采 的公交车
9. 商业大厦 到 友谊大酒店 的公交车
10. 供销商场 到 垦利石化总厂 的公交车
11. 少年宫 到 万德福集团 的公交车
12. 东营长途西站 到 双河村 的公交车
13. 西营批发市场 到 垦利县政府 的公交车
14. 东营村 到 垦利县实验中学 的公交车
15. 辛店镇中学 到 镇中 的公交车
16. 油建一公司 到 县黄河口商贸城 的公交车
17. 红卫村 到 垦利县一中 的公交车
18. 采油 到 东兴小区 的公交车
19. 大众维修站 到 垦利开发区管委会 的公交车
20. 钻井 到 大桥宾馆 的公交车
21. 新兴市场 到 垦利县法院 的公交车