东营公交车 126路 站牌
126路
公交西站→电厂新区
公交西站 | 集输生活区 | 鑫泉拍卖行 | 华东线缆集团 | 蓝天驾校 | 油田运输总公司 | 油田物资总公司 | 百货大楼 | 供销商场 | 商业大厦 | 油田一中 | 西城移动公司 | 振华商厦︵ 中心医院 ︶ |
动力机械厂 | 伟浩大厦 | 东利小区 | 中国银行 | 市农行 | 东营黄河口商贸城 | 黄河口家具广场 | 兴和东区 | 黄河路办事处 | 庆铃汽销公司 | 万泉铝塑厂 | 万泉建安公司 | 电厂招待所 | 万泉村 | 胜利发电厂 | 电厂新区 |
起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:48
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交西站 到 蓝天驾校 的公交车
2. 集输生活区 到 油田运输总公司 的公交车
3. 鑫泉拍卖行 到 油田物资总公司 的公交车
4. 华东线缆集团 到 百货大楼 的公交车
5. 蓝天驾校 到 供销商场 的公交车
6. 油田运输总公司 到 商业大厦 的公交车
7. 油田物资总公司 到 油田一中 的公交车
8. 百货大楼 到 西城移动公司 的公交车
9. 供销商场 到 振华商厦(中心医院) 的公交车
10. 商业大厦 到 动力机械厂 的公交车
11. 油田一中 到 伟浩大厦 的公交车
12. 西城移动公司 到 东利小区 的公交车
13. 振华商厦(中心医院) 到 中国银行 的公交车
14. 动力机械厂 到 市农行 的公交车
15. 伟浩大厦 到 东营黄河口商贸城 的公交车
16. 东利小区 到 黄河口家具广场 的公交车
17. 中国银行 到 兴和东区 的公交车
18. 市农行 到 黄河路办事处 的公交车
19. 东营黄河口商贸城 到 庆铃汽销公司 的公交车
20. 黄河口家具广场 到 万泉铝塑厂 的公交车
21. 兴和东区 到 万泉建安公司 的公交车
2. 集输生活区 到 油田运输总公司 的公交车
3. 鑫泉拍卖行 到 油田物资总公司 的公交车
4. 华东线缆集团 到 百货大楼 的公交车
5. 蓝天驾校 到 供销商场 的公交车
6. 油田运输总公司 到 商业大厦 的公交车
7. 油田物资总公司 到 油田一中 的公交车
8. 百货大楼 到 西城移动公司 的公交车
9. 供销商场 到 振华商厦(中心医院) 的公交车
10. 商业大厦 到 动力机械厂 的公交车
11. 油田一中 到 伟浩大厦 的公交车
12. 西城移动公司 到 东利小区 的公交车
13. 振华商厦(中心医院) 到 中国银行 的公交车
14. 动力机械厂 到 市农行 的公交车
15. 伟浩大厦 到 东营黄河口商贸城 的公交车
16. 东利小区 到 黄河口家具广场 的公交车
17. 中国银行 到 兴和东区 的公交车
18. 市农行 到 黄河路办事处 的公交车
19. 东营黄河口商贸城 到 庆铃汽销公司 的公交车
20. 黄河口家具广场 到 万泉铝塑厂 的公交车
21. 兴和东区 到 万泉建安公司 的公交车