东营公交车 128路 站牌
128路
市公交公司→科达华苑
市公交公司 | 市人民医院 | 建行区支行 | 清风小区 | 金水小区 | 瑞璟国际公馆 | 科英电子公司 | 金鸿花园 | 辽河小区 | 鞠园小区 | 市政局 | 市工商局 | 市实验中学 | 民建购物广场 | 东营烟草公司 | 市招商局 | 安泰南区西门 | 安泰南区北门 | 百大东城超市 | 辉煌商城 | 安宁西区西门 | 安宁北区南门 | 安宁东区北门 | 科达华苑 |
起点站首末车时间:06:25-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市公交公司 到 金水小区 的公交车
2. 市人民医院 到 瑞璟国际公馆 的公交车
3. 建行区支行 到 科英电子公司 的公交车
4. 清风小区 到 金鸿花园 的公交车
5. 金水小区 到 辽河小区 的公交车
6. 瑞璟国际公馆 到 鞠园小区 的公交车
7. 科英电子公司 到 市政局 的公交车
8. 金鸿花园 到 市工商局 的公交车
9. 辽河小区 到 市实验中学 的公交车
10. 鞠园小区 到 民建购物广场 的公交车
11. 市政局 到 东营烟草公司 的公交车
12. 市工商局 到 市招商局 的公交车
13. 市实验中学 到 安泰南区西门 的公交车
14. 民建购物广场 到 安泰南区北门 的公交车
15. 东营烟草公司 到 百大东城超市 的公交车
16. 市招商局 到 辉煌商城 的公交车
2. 市人民医院 到 瑞璟国际公馆 的公交车
3. 建行区支行 到 科英电子公司 的公交车
4. 清风小区 到 金鸿花园 的公交车
5. 金水小区 到 辽河小区 的公交车
6. 瑞璟国际公馆 到 鞠园小区 的公交车
7. 科英电子公司 到 市政局 的公交车
8. 金鸿花园 到 市工商局 的公交车
9. 辽河小区 到 市实验中学 的公交车
10. 鞠园小区 到 民建购物广场 的公交车
11. 市政局 到 东营烟草公司 的公交车
12. 市工商局 到 市招商局 的公交车
13. 市实验中学 到 安泰南区西门 的公交车
14. 民建购物广场 到 安泰南区北门 的公交车
15. 东营烟草公司 到 百大东城超市 的公交车
16. 市招商局 到 辉煌商城 的公交车