东营公交车 137路 站牌
137路
华瑞小区东区→牛庄派出所
起点站首末车时间:07:30-17:00 终点站首末车时间:06:00-15:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华瑞小区东区 到 众成商场 的公交车
2. 华瑞小区西区 到 市人民医院 的公交车
3. 东辛采油二矿 到 亿泰百货 的公交车
4. 盛大商场 到 市文化广场 的公交车
5. 胜东社区 到 育才学校 的公交车
6. 金辰花园 到 明月豪庭 的公交车
7. 伟浩假日广场 到 众成新新家园 的公交车
8. 运五村 到 沙营村 的公交车
9. 锦华二区 到 高速路收费站 的公交车
10. 锦华一区 到 老年公寓 的公交车
11. 驾训中心 到 六户镇政府 的公交车
12. 市招商局 到 李宅村 的公交车
13. 东营烟草公司 到 梅宅村 的公交车
14. 民建购物广场 到 武王村 的公交车
15. 市实验中学 到 神堂村 的公交车
16. 市工商局 到 东隋村 的公交车
17. 东营宾馆 到 牛庄汽车站 的公交车
18. 市人大 到 牛庄镇政府 的公交车
19. 市政府 到 聚花园小区 的公交车
20. 众成商场 到 物探公司 的公交车
21. 市人民医院 到 牛庄派出所 的公交车
2. 华瑞小区西区 到 市人民医院 的公交车
3. 东辛采油二矿 到 亿泰百货 的公交车
4. 盛大商场 到 市文化广场 的公交车
5. 胜东社区 到 育才学校 的公交车
6. 金辰花园 到 明月豪庭 的公交车
7. 伟浩假日广场 到 众成新新家园 的公交车
8. 运五村 到 沙营村 的公交车
9. 锦华二区 到 高速路收费站 的公交车
10. 锦华一区 到 老年公寓 的公交车
11. 驾训中心 到 六户镇政府 的公交车
12. 市招商局 到 李宅村 的公交车
13. 东营烟草公司 到 梅宅村 的公交车
14. 民建购物广场 到 武王村 的公交车
15. 市实验中学 到 神堂村 的公交车
16. 市工商局 到 东隋村 的公交车
17. 东营宾馆 到 牛庄汽车站 的公交车
18. 市人大 到 牛庄镇政府 的公交车
19. 市政府 到 聚花园小区 的公交车
20. 众成商场 到 物探公司 的公交车
21. 市人民医院 到 牛庄派出所 的公交车