东营公交车 165路 站牌
165路
华瑞小区东区→德邦高科
华瑞小区东区 | 华瑞小区西区 | 东辛采油二矿 | 盛大商场 | 胜东社区 | 金辰花园 | 伟浩假日广场 | 油田三中 | 安和南区北门 | 安宁西区西门 | 辉煌商城 | 百大东城超市 | 安慧西区南门 | 安慧南区东门 | 武警医院 | 鞠园小区 | 辽河小区 | 金鸿花园 | 万达工业园 | 德达家具 | 天丽纺织 | 恩德公司 | 八立金属 | 阳光100 | 东海石油 | 奥特姆斯 | 迎春钢板 | 德邦高科 |
起点站首末车时间:07:30-16:20 终点站首末车时间:08:10-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华瑞小区东区 到 胜东社区 的公交车
2. 华瑞小区西区 到 金辰花园 的公交车
3. 东辛采油二矿 到 伟浩假日广场 的公交车
4. 盛大商场 到 油田三中 的公交车
5. 胜东社区 到 安和南区北门 的公交车
6. 金辰花园 到 安宁西区西门 的公交车
7. 伟浩假日广场 到 辉煌商城 的公交车
8. 油田三中 到 百大东城超市 的公交车
9. 安和南区北门 到 安慧西区南门 的公交车
10. 安宁西区西门 到 安慧南区东门 的公交车
11. 辉煌商城 到 武警医院 的公交车
12. 百大东城超市 到 鞠园小区 的公交车
13. 安慧西区南门 到 辽河小区 的公交车
14. 安慧南区东门 到 金鸿花园 的公交车
15. 武警医院 到 万达工业园 的公交车
16. 鞠园小区 到 德达家具 的公交车
17. 辽河小区 到 天丽纺织 的公交车
18. 金鸿花园 到 恩德公司 的公交车
19. 万达工业园 到 八立金属 的公交车
20. 德达家具 到 阳光100 的公交车
21. 天丽纺织 到 东海石油 的公交车
2. 华瑞小区西区 到 金辰花园 的公交车
3. 东辛采油二矿 到 伟浩假日广场 的公交车
4. 盛大商场 到 油田三中 的公交车
5. 胜东社区 到 安和南区北门 的公交车
6. 金辰花园 到 安宁西区西门 的公交车
7. 伟浩假日广场 到 辉煌商城 的公交车
8. 油田三中 到 百大东城超市 的公交车
9. 安和南区北门 到 安慧西区南门 的公交车
10. 安宁西区西门 到 安慧南区东门 的公交车
11. 辉煌商城 到 武警医院 的公交车
12. 百大东城超市 到 鞠园小区 的公交车
13. 安慧西区南门 到 辽河小区 的公交车
14. 安慧南区东门 到 金鸿花园 的公交车
15. 武警医院 到 万达工业园 的公交车
16. 鞠园小区 到 德达家具 的公交车
17. 辽河小区 到 天丽纺织 的公交车
18. 金鸿花园 到 恩德公司 的公交车
19. 万达工业园 到 八立金属 的公交车
20. 德达家具 到 阳光100 的公交车
21. 天丽纺织 到 东海石油 的公交车