八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄16路公交车线路查询
枣庄公交车 16路 站牌
16路
三角花园→永安乡政府
三角花园
东方大厦
市政府︵
原
︶
亚细亚
市立医院
移动公司
电信商城
华山路
西昌路
电信大楼
永安乡政府︵
光明大道
︶
刘屯
聂庄
蔡庄
夏庄小学
永安乡政府
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
三角花园 到 市立医院 的公交车
2.
东方大厦 到 移动公司 的公交车
3.
市政府(原) 到 电信商城 的公交车
4.
亚细亚 到 华山路 的公交车
5.
市立医院 到 西昌路 的公交车
6.
移动公司 到 电信大楼 的公交车
7.
电信商城 到 永安乡政府(光明大道) 的公交车
8.
华山路 到 刘屯 的公交车
9.
西昌路 到 聂庄 的公交车
10.
电信大楼 到 蔡庄 的公交车
11.
永安乡政府(光明大道) 到 夏庄小学 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland