南昌公交车 11路 站牌
11路
辛家庵→辛家庵
辛家庵 | 华联超市 | 湖坊 | 顺外路口︵ 上海路 ︶ |
新时代妇科医院 | 谢家村 | 北京东路口 | 南大南院 | 省女子中专 | 南昌大学 | 省科学院 | 南京路口 | 文教路口 | 贤士二路口 | 南大一附医院 | 市出租公司 | 省中医院 | 八一广场北 | 八一广场 | 永叔路口 | 老福山 | 火车站广场 | 二七南路口 | 坛子口 | 洪都大道口 | 龙王庙市场 | 龙王庙 | 中大紫都 | 辛家庵 |
首末班车时间:05:40-22:00(夏)05:40-21:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 辛家庵 到 新时代妇科医院 的公交车
2. 华联超市 到 谢家村 的公交车
3. 湖坊 到 北京东路口 的公交车
4. 顺外路口(上海路) 到 南大南院 的公交车
5. 新时代妇科医院 到 省女子中专 的公交车
6. 谢家村 到 南昌大学 的公交车
7. 北京东路口 到 省科学院 的公交车
8. 南大南院 到 南京路口 的公交车
9. 省女子中专 到 文教路口 的公交车
10. 南昌大学 到 贤士二路口 的公交车
11. 省科学院 到 南大一附医院 的公交车
12. 南京路口 到 市出租公司 的公交车
13. 文教路口 到 省中医院 的公交车
14. 贤士二路口 到 八一广场北 的公交车
15. 南大一附医院 到 八一广场 的公交车
16. 市出租公司 到 永叔路口 的公交车
17. 省中医院 到 老福山 的公交车
18. 八一广场北 到 火车站广场 的公交车
19. 八一广场 到 二七南路口 的公交车
20. 永叔路口 到 坛子口 的公交车
21. 老福山 到 洪都大道口 的公交车
2. 华联超市 到 谢家村 的公交车
3. 湖坊 到 北京东路口 的公交车
4. 顺外路口(上海路) 到 南大南院 的公交车
5. 新时代妇科医院 到 省女子中专 的公交车
6. 谢家村 到 南昌大学 的公交车
7. 北京东路口 到 省科学院 的公交车
8. 南大南院 到 南京路口 的公交车
9. 省女子中专 到 文教路口 的公交车
10. 南昌大学 到 贤士二路口 的公交车
11. 省科学院 到 南大一附医院 的公交车
12. 南京路口 到 市出租公司 的公交车
13. 文教路口 到 省中医院 的公交车
14. 贤士二路口 到 八一广场北 的公交车
15. 南大一附医院 到 八一广场 的公交车
16. 市出租公司 到 永叔路口 的公交车
17. 省中医院 到 老福山 的公交车
18. 八一广场北 到 火车站广场 的公交车
19. 八一广场 到 二七南路口 的公交车
20. 永叔路口 到 坛子口 的公交车
21. 老福山 到 洪都大道口 的公交车