珠海红山公交车线路
15路 (香洲总站→南屏科技园站)
香洲总站 - 南坑 - 桃园新村 - 银桦新村 - 新村 - 南村 - 香洲区府 - 红山 - 安居园 - 翠前新村 - 上冲 - 明珠北 - 翠微 - 翠景工业区 - 莲塘 - 造贝 - 福石 - 中臣花园 - 南屏大桥 - 南屏街口 - 南泉路口 - 南屏中学 - 泰桦广场 - 屏东六路 - 攀云购物公园 - 兴业公司 - 屏北二路中 - 屏北二路西 - 南屏科技园
15路 (香洲总站→南屏科技园站)
香洲总站 - 南坑 - 桃园新村 - 银桦新村 - 新村 - 南村 - 香洲区府 - 红山 - 安居园 - 翠前新村 - 上冲 - 明珠北 - 翠微 - 翠景工业区 - 莲塘 - 造贝 - 福石 - 中臣花园 - 南屏大桥 - 南屏街口 - 南泉路口 - 南屏中学 - 泰桦广场 - 屏东六路 - 攀云购物公园 - 兴业公司 - 屏北二路中 - 屏北二路西 - 南屏科技园