招商花园城南 公交车站
[公交车乘车指引]
珠海招商花园城南在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)招商花园城南的公交车线路有:1路、18路、8路。
1路
香洲总站 | 南坑 | 桃园新村 | 银桦新村 | 新村 | 南村 | 香洲区府 | 仁恒星园 | 安居园 | 新香洲万家 | 上冲 | 明珠北 | 翠微 | 招商花园城南 | 海纳石鸣苑 | 中山亭 | 瀚林苑 | 前山 | 银石雅园 | 兰埔 | 北岭 | 华侨宾馆 | 华润万家 | 拱北 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:20-00:25
珠海招商花园城南公交车线路
1路 (香洲总站→拱北站)
香洲总站 - 南坑 - 桃园新村 - 银桦新村 - 新村 - 南村 - 香洲区府 - 仁恒星园 - 安居园 - 新香洲万家 - 上冲 - 明珠北 - 翠微 - 招商花园城南 - 海纳石鸣苑 - 中山亭 - 瀚林苑 - 前山 - 银石雅园 - 兰埔 - 北岭 - 华侨宾馆 - 华润万家 - 拱北
18路 (华发新城总站→中大五院站)
华发新城总站 - 奥特美会所 - 华发新城总站 - 前山桥东 - 漾湖明居 - 明珠商业广场 - 翠景工业区 - 招商花园城南 - 凤山工业城 - 世邦家居世界 - 三台石北 - 仁恒星园 - 红山路南 - 金桦花园 - 名街花园 - 城市广场 - 大镜山 - 党校 - 梅华东 - 华子石西 - 华子石东 - 中大五院
8路 (香洲总站→拱北站)
香洲总站 - 翠香中 - 邮政大厦 - 百货公司 - 人民医院 - 二中 - 滨海楼 - 银桦新村 - 新村 - 南村 - 香洲区府 - 仁恒星园 - 安居园 - 新香洲万家 - 恒隆学校 - 健华医院 - 翠峰街口 - 招商花园城南 - 翠景工业区 - 明珠商业广场 - 前山西门 - 银石雅园南 - 供水总公司 - 合罗山 - 凉粉桥 - 华润万家 - 拱北