南昌公交车 16路 站牌
16路
李家庄→昌南客运站
李家庄 | 燃气公司 | 青山湖游乐场 | 省社科院 | 洪都银行 | 省图书馆 | 北京路口 | 省电视台 | 市第九医院 | 欧亚汽车站 | 隆鑫广场 | 龙王庙立交 | 洪都南大道 | 博大眼鼻喉医院 | 交警青云谱大队 | 洪都集团︵ 洪都南大道 ︶ |
市第五医院 | 何家坊 | 井冈山大道南口 | 包家花园 | 南莲路口 | 熊坊 | 朱桥东路口 | 冶建 | 青云谱货场 | 墨山立交 | 振兴路东口 | 正荣大湖之都 | 小兰安居小区 | 昌南客运站 |
首末班车时间:06:20-19:00(夏)06:20-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 李家庄 到 欧亚汽车站 的公交车
2. 燃气公司 到 隆鑫广场 的公交车
3. 青山湖游乐场 到 龙王庙立交 的公交车
4. 省社科院 到 洪都南大道 的公交车
5. 洪都银行 到 博大眼鼻喉医院 的公交车
6. 省图书馆 到 交警青云谱大队 的公交车
7. 北京路口 到 洪都集团(洪都南大道) 的公交车
8. 省电视台 到 市第五医院 的公交车
9. 市第九医院 到 何家坊 的公交车
10. 欧亚汽车站 到 井冈山大道南口 的公交车
11. 隆鑫广场 到 包家花园 的公交车
12. 龙王庙立交 到 南莲路口 的公交车
13. 洪都南大道 到 熊坊 的公交车
14. 博大眼鼻喉医院 到 朱桥东路口 的公交车
15. 交警青云谱大队 到 冶建 的公交车
16. 洪都集团(洪都南大道) 到 青云谱货场 的公交车
17. 市第五医院 到 墨山立交 的公交车
18. 何家坊 到 振兴路东口 的公交车
19. 井冈山大道南口 到 正荣大湖之都 的公交车
20. 包家花园 到 小兰安居小区 的公交车
21. 南莲路口 到 昌南客运站 的公交车
2. 燃气公司 到 隆鑫广场 的公交车
3. 青山湖游乐场 到 龙王庙立交 的公交车
4. 省社科院 到 洪都南大道 的公交车
5. 洪都银行 到 博大眼鼻喉医院 的公交车
6. 省图书馆 到 交警青云谱大队 的公交车
7. 北京路口 到 洪都集团(洪都南大道) 的公交车
8. 省电视台 到 市第五医院 的公交车
9. 市第九医院 到 何家坊 的公交车
10. 欧亚汽车站 到 井冈山大道南口 的公交车
11. 隆鑫广场 到 包家花园 的公交车
12. 龙王庙立交 到 南莲路口 的公交车
13. 洪都南大道 到 熊坊 的公交车
14. 博大眼鼻喉医院 到 朱桥东路口 的公交车
15. 交警青云谱大队 到 冶建 的公交车
16. 洪都集团(洪都南大道) 到 青云谱货场 的公交车
17. 市第五医院 到 墨山立交 的公交车
18. 何家坊 到 振兴路东口 的公交车
19. 井冈山大道南口 到 正荣大湖之都 的公交车
20. 包家花园 到 小兰安居小区 的公交车
21. 南莲路口 到 昌南客运站 的公交车