南昌公交车 26路外环 站牌
26路外环
心雨花园→心雨花园
心雨花园 | 桃苑小区 | 站前西路口︵ 站前西路 ︶ |
绳金塔︵ 永康整形美容医院 ︶ |
市公交总公司 | 老福山 | 天佑路 | 丁公路南口 | 南柴 | 丁公路口 | 洪城大厦 | 北京西路口 | 八一广场北︵ 万达广场长庚体检中心 ︶ |
省中医院︵ 南大二附院 ︶ |
叠山路东口︵ 兴业银行 ︶ |
墩子塘 | 省胸科医院 | 大众购物中心 | 胜利路口︵ 炫谷青年街购物广场 ︶ |
榕门路口 | 滕王阁 | 省农业银行 | 孺子路口 | 子安路口 | 苑中园小区 | 心雨花园 |
首末班车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 心雨花园 到 市公交总公司 的公交车
2. 桃苑小区 到 老福山 的公交车
3. 站前西路口(站前西路) 到 天佑路 的公交车
4. 绳金塔(永康整形美容医院) 到 丁公路南口 的公交车
5. 市公交总公司 到 南柴 的公交车
6. 老福山 到 丁公路口 的公交车
7. 天佑路 到 洪城大厦 的公交车
8. 丁公路南口 到 北京西路口 的公交车
9. 南柴 到 八一广场北(万达广场长庚体检中心) 的公交车
10. 丁公路口 到 省中医院(南大二附院) 的公交车
11. 洪城大厦 到 叠山路东口(兴业银行) 的公交车
12. 北京西路口 到 墩子塘 的公交车
13. 八一广场北(万达广场长庚体检中心) 到 省胸科医院 的公交车
14. 省中医院(南大二附院) 到 大众购物中心 的公交车
15. 叠山路东口(兴业银行) 到 胜利路口(炫谷青年街购物广场) 的公交车
16. 墩子塘 到 榕门路口 的公交车
17. 省胸科医院 到 滕王阁 的公交车
18. 大众购物中心 到 省农业银行 的公交车
19. 胜利路口(炫谷青年街购物广场) 到 孺子路口 的公交车
20. 榕门路口 到 子安路口 的公交车
21. 滕王阁 到 苑中园小区 的公交车
2. 桃苑小区 到 老福山 的公交车
3. 站前西路口(站前西路) 到 天佑路 的公交车
4. 绳金塔(永康整形美容医院) 到 丁公路南口 的公交车
5. 市公交总公司 到 南柴 的公交车
6. 老福山 到 丁公路口 的公交车
7. 天佑路 到 洪城大厦 的公交车
8. 丁公路南口 到 北京西路口 的公交车
9. 南柴 到 八一广场北(万达广场长庚体检中心) 的公交车
10. 丁公路口 到 省中医院(南大二附院) 的公交车
11. 洪城大厦 到 叠山路东口(兴业银行) 的公交车
12. 北京西路口 到 墩子塘 的公交车
13. 八一广场北(万达广场长庚体检中心) 到 省胸科医院 的公交车
14. 省中医院(南大二附院) 到 大众购物中心 的公交车
15. 叠山路东口(兴业银行) 到 胜利路口(炫谷青年街购物广场) 的公交车
16. 墩子塘 到 榕门路口 的公交车
17. 省胸科医院 到 滕王阁 的公交车
18. 大众购物中心 到 省农业银行 的公交车
19. 胜利路口(炫谷青年街购物广场) 到 孺子路口 的公交车
20. 榕门路口 到 子安路口 的公交车
21. 滕王阁 到 苑中园小区 的公交车