八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌205路公交车线路查询
南昌公交车 205路 站牌
205路
洪都实业→省科技馆
洪都实业
洪都雅苑
交警青云谱大队
华夏医院
洪都南大道
龙王庙立交
隆鑫广场
欧亚汽车站
洛阳路东
天佑路口
广场南路口
八一广场
中山路东口
羊子巷
南海行宫
珠宝街
孺子路口
中山桥西口
省科技馆
首末班车时间:06:10-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
洪都实业 到 洪都南大道 的公交车
2.
洪都雅苑 到 龙王庙立交 的公交车
3.
交警青云谱大队 到 隆鑫广场 的公交车
4.
华夏医院 到 欧亚汽车站 的公交车
5.
洪都南大道 到 洛阳路东 的公交车
6.
龙王庙立交 到 天佑路口 的公交车
7.
隆鑫广场 到 广场南路口 的公交车
8.
欧亚汽车站 到 八一广场 的公交车
9.
洛阳路东 到 中山路东口 的公交车
10.
天佑路口 到 羊子巷 的公交车
11.
广场南路口 到 南海行宫 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland