南昌公交车 218路 站牌
218路
华东商贸城→贵都国际花城
首末班车时间:05:40-19:00(夏)05:50-18:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华东商贸城 到 泰豪小兰工业区 的公交车
2. 洪城客运站 到 小兰一路东口 的公交车
3. 龙河路口 到 江西汽车学院 的公交车
4. 安石路口 到 天祥棕榈湾 的公交车
5. 建设路口 到 省送变电公司 的公交车
6. 将军渡 到 莲塘二中 的公交车
7. 建材大市场 到 莲西 的公交车
8. 三店西路西口 到 澄湖中路 的公交车
9. 象湖公园 到 县建材市场 的公交车
10. 江铃农贸市场 到 澄湖西路 的公交车
11. 梨园小区 到 莲塘镇政府 的公交车
12. 武警医院 到 斗门村 的公交车
13. 地质大院 到 锦绣江南 的公交车
14. 定山路口 到 沿河路口 的公交车
15. 印钞厂 到 橡西巷 的公交车
16. 庄园路口 到 县医院 的公交车
17. 江西电力高级技工学校 到 莲塘 的公交车
18. 江西信息学院 到 莲塘南大道口 的公交车
19. 昌南客运站 到 公园路口 的公交车
20. 泰豪小兰工业区 到 星港湾花园 的公交车
21. 小兰一路东口 到 星港小镇 的公交车
2. 洪城客运站 到 小兰一路东口 的公交车
3. 龙河路口 到 江西汽车学院 的公交车
4. 安石路口 到 天祥棕榈湾 的公交车
5. 建设路口 到 省送变电公司 的公交车
6. 将军渡 到 莲塘二中 的公交车
7. 建材大市场 到 莲西 的公交车
8. 三店西路西口 到 澄湖中路 的公交车
9. 象湖公园 到 县建材市场 的公交车
10. 江铃农贸市场 到 澄湖西路 的公交车
11. 梨园小区 到 莲塘镇政府 的公交车
12. 武警医院 到 斗门村 的公交车
13. 地质大院 到 锦绣江南 的公交车
14. 定山路口 到 沿河路口 的公交车
15. 印钞厂 到 橡西巷 的公交车
16. 庄园路口 到 县医院 的公交车
17. 江西电力高级技工学校 到 莲塘 的公交车
18. 江西信息学院 到 莲塘南大道口 的公交车
19. 昌南客运站 到 公园路口 的公交车
20. 泰豪小兰工业区 到 星港湾花园 的公交车
21. 小兰一路东口 到 星港小镇 的公交车