八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌225路公交车线路查询
南昌公交车 225路 站牌
225路
老福山→江西经管院前湖校区
老福山
市公交总公司
绳金塔
桃苑小区
桃苑路口
桃苑街西口
桃花中路
洪城路口
抚生路口
丰和立交
丰和南大道口
奥克斯盛世经典
绿地香颂
南昌科大校园
南大前湖校区
前湖迎宾馆
望城路口︵
长班
︶
江西经管院前湖校区
首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
老福山 到 桃苑路口 的公交车
2.
市公交总公司 到 桃苑街西口 的公交车
3.
绳金塔 到 桃花中路 的公交车
4.
桃苑小区 到 洪城路口 的公交车
5.
桃苑路口 到 抚生路口 的公交车
6.
桃苑街西口 到 丰和立交 的公交车
7.
桃花中路 到 丰和南大道口 的公交车
8.
洪城路口 到 奥克斯盛世经典 的公交车
9.
抚生路口 到 绿地香颂 的公交车
10.
丰和立交 到 南昌科大校园 的公交车
11.
丰和南大道口 到 南大前湖校区 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland