中山升平西公交车线路
古运A (外海大桥站→小榄车站)
外海大桥 - 古镇加油站 - 银泉酒店 - 曹步市场 - 曹步中学 - 永宁路口 - 九洲基路口 - 泗圣宫 - 升平西 - 顺昌广场 - 小榄政府 - 升平东路 - 小榄车站
榄运B1线 (小榄车站→古镇车站)
小榄车站 - 升平东路 - 小榄政府 - 顺昌广场 - 升平西 - 文田市场 - 泗圣宫 - 九洲基路口 - 永宁路口 - 海洲路口(新兴大道东) - 曹一路口 - 古镇车站
古运A (外海大桥站→小榄车站)
外海大桥 - 古镇加油站 - 银泉酒店 - 曹步市场 - 曹步中学 - 永宁路口 - 九洲基路口 - 泗圣宫 - 升平西 - 顺昌广场 - 小榄政府 - 升平东路 - 小榄车站
榄运B1线 (小榄车站→古镇车站)
小榄车站 - 升平东路 - 小榄政府 - 顺昌广场 - 升平西 - 文田市场 - 泗圣宫 - 九洲基路口 - 永宁路口 - 海洲路口(新兴大道东) - 曹一路口 - 古镇车站