八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌235路公交车线路查询
南昌公交车 235路 站牌
235路
长堎→昌南客运站
长堎
汽车广场二手车大市场
丰和南大道口
前湖大道口
岭北三路
卧龙路北口
生米大桥
桃花村
桃花路口
九里象湖城
施尧路口
迎宾大道口
定山路口
庄园路口
江西电力高级技工学院
江西信息学院
昌南客运站
首末班车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
长堎 到 岭北三路 的公交车
2.
汽车广场二手车大市场 到 卧龙路北口 的公交车
3.
丰和南大道口 到 生米大桥 的公交车
4.
前湖大道口 到 桃花村 的公交车
5.
岭北三路 到 桃花路口 的公交车
6.
卧龙路北口 到 九里象湖城 的公交车
7.
生米大桥 到 施尧路口 的公交车
8.
桃花村 到 迎宾大道口 的公交车
9.
桃花路口 到 定山路口 的公交车
10.
九里象湖城 到 庄园路口 的公交车
11.
施尧路口 到 江西电力高级技工学院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland