南昌公交车 237路 站牌
237路
文教路口→蒋巷
文教路口 | 文教路北口 | 贤士二路北口 | 南大一附医院 | 阳明东路口 | 青山南路口 | 蓝天碧水购物广场 | 油脂化工厂 | 青山路住宅小区 | 东湖市政所 | 水产大市场 | 发电厂 | 塘山街口 | 青山湖北大道口︵ 富大有路 ︶ |
豫章大桥南 | 豫章大桥北 | 贾村 | 女职︵ 高梧 ︶ |
国鸿集团公司 | 滕村 | 垾上村 | 河边村 | 邹家︵ 蒋巷西大道 ︶ |
后李村 | 交管站︵ 蒋巷中大道 ︶ |
蒋巷镇政府 | 蒋巷 |
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 文教路口 到 阳明东路口 的公交车
2. 文教路北口 到 青山南路口 的公交车
3. 贤士二路北口 到 蓝天碧水购物广场 的公交车
4. 南大一附医院 到 油脂化工厂 的公交车
5. 阳明东路口 到 青山路住宅小区 的公交车
6. 青山南路口 到 东湖市政所 的公交车
7. 蓝天碧水购物广场 到 水产大市场 的公交车
8. 油脂化工厂 到 发电厂 的公交车
9. 青山路住宅小区 到 塘山街口 的公交车
10. 东湖市政所 到 青山湖北大道口(富大有路) 的公交车
11. 水产大市场 到 豫章大桥南 的公交车
12. 发电厂 到 豫章大桥北 的公交车
13. 塘山街口 到 贾村 的公交车
14. 青山湖北大道口(富大有路) 到 女职(高梧) 的公交车
15. 豫章大桥南 到 国鸿集团公司 的公交车
16. 豫章大桥北 到 滕村 的公交车
17. 贾村 到 垾上村 的公交车
18. 女职(高梧) 到 河边村 的公交车
19. 国鸿集团公司 到 邹家(蒋巷西大道) 的公交车
20. 滕村 到 后李村 的公交车
21. 垾上村 到 交管站(蒋巷中大道) 的公交车
2. 文教路北口 到 青山南路口 的公交车
3. 贤士二路北口 到 蓝天碧水购物广场 的公交车
4. 南大一附医院 到 油脂化工厂 的公交车
5. 阳明东路口 到 青山路住宅小区 的公交车
6. 青山南路口 到 东湖市政所 的公交车
7. 蓝天碧水购物广场 到 水产大市场 的公交车
8. 油脂化工厂 到 发电厂 的公交车
9. 青山路住宅小区 到 塘山街口 的公交车
10. 东湖市政所 到 青山湖北大道口(富大有路) 的公交车
11. 水产大市场 到 豫章大桥南 的公交车
12. 发电厂 到 豫章大桥北 的公交车
13. 塘山街口 到 贾村 的公交车
14. 青山湖北大道口(富大有路) 到 女职(高梧) 的公交车
15. 豫章大桥南 到 国鸿集团公司 的公交车
16. 豫章大桥北 到 滕村 的公交车
17. 贾村 到 垾上村 的公交车
18. 女职(高梧) 到 河边村 的公交车
19. 国鸿集团公司 到 邹家(蒋巷西大道) 的公交车
20. 滕村 到 后李村 的公交车
21. 垾上村 到 交管站(蒋巷中大道) 的公交车