南昌公交车 4路 站牌
4路
中大公交停车场→中大公交停车场
中大公交停车场 | 三十中 | 低压电器厂 | 青山北路口 | 李家庄 | 燃气公司 | 青山湖游乐场 | 省社科院 | 洪都银行 | 文教路口 | 贤士二路口 | 南大一附医院 | 市出租公司 | 叠山路东口 | 墩子塘 | 省胸科医院 | 江南都市报 | 省人民医院北门 | 三经路北口 | 沿江北大道口 | 紫金城 | 规划七路口 | 豆芽巷 | 赣江大桥 | 洪都大桥 | 青山北路口 | 低压电器厂 | 三十中 | 中大公交停车场 |
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 中大公交停车场 到 李家庄 的公交车
2. 三十中 到 燃气公司 的公交车
3. 低压电器厂 到 青山湖游乐场 的公交车
4. 青山北路口 到 省社科院 的公交车
5. 李家庄 到 洪都银行 的公交车
6. 燃气公司 到 文教路口 的公交车
7. 青山湖游乐场 到 贤士二路口 的公交车
8. 省社科院 到 南大一附医院 的公交车
9. 洪都银行 到 市出租公司 的公交车
10. 文教路口 到 叠山路东口 的公交车
11. 贤士二路口 到 墩子塘 的公交车
12. 南大一附医院 到 省胸科医院 的公交车
13. 市出租公司 到 江南都市报 的公交车
14. 叠山路东口 到 省人民医院北门 的公交车
15. 墩子塘 到 三经路北口 的公交车
16. 省胸科医院 到 沿江北大道口 的公交车
17. 江南都市报 到 紫金城 的公交车
18. 省人民医院北门 到 规划七路口 的公交车
19. 三经路北口 到 豆芽巷 的公交车
20. 沿江北大道口 到 赣江大桥 的公交车
21. 紫金城 到 洪都大桥 的公交车
2. 三十中 到 燃气公司 的公交车
3. 低压电器厂 到 青山湖游乐场 的公交车
4. 青山北路口 到 省社科院 的公交车
5. 李家庄 到 洪都银行 的公交车
6. 燃气公司 到 文教路口 的公交车
7. 青山湖游乐场 到 贤士二路口 的公交车
8. 省社科院 到 南大一附医院 的公交车
9. 洪都银行 到 市出租公司 的公交车
10. 文教路口 到 叠山路东口 的公交车
11. 贤士二路口 到 墩子塘 的公交车
12. 南大一附医院 到 省胸科医院 的公交车
13. 市出租公司 到 江南都市报 的公交车
14. 叠山路东口 到 省人民医院北门 的公交车
15. 墩子塘 到 三经路北口 的公交车
16. 省胸科医院 到 沿江北大道口 的公交车
17. 江南都市报 到 紫金城 的公交车
18. 省人民医院北门 到 规划七路口 的公交车
19. 三经路北口 到 豆芽巷 的公交车
20. 沿江北大道口 到 赣江大桥 的公交车
21. 紫金城 到 洪都大桥 的公交车