南昌公交车 518路 站牌
518路
李家庄→李家庄
李家庄 | 洪都大桥 | 为民村委会 | 扬子洲乡政府 | 墩子村 | 前洲村 | 新村村委会 | 新村︵ 南江路 ︶ |
港子口码头 | 港子口自然村 | 熊万村 | 后万村 | 熊万王村 | 徐王村 | 上房村委会 | 老屋 | 红星小学 | 莘洲村委会 | 横河 | 莘洲村委会 | 红星小学 | 老屋 | 上房村委会 | 徐王村 | 熊万王村 | 后万村 | 熊万村 | 港子口自然村 | 港子口码头 | 新村︵ 南江路 ︶ |
新村村委会 | 前洲村 | 墩子村 | 扬子洲乡政府 | 为民村委会 | 洪都大桥 | 李家庄 |
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 李家庄 到 港子口自然村 的公交车
2. 洪都大桥 到 熊万村 的公交车
3. 为民村委会 到 后万村 的公交车
4. 扬子洲乡政府 到 熊万王村 的公交车
5. 墩子村 到 徐王村 的公交车
6. 前洲村 到 上房村委会 的公交车
7. 新村村委会 到 老屋 的公交车
8. 新村(南江路) 到 红星小学 的公交车
9. 港子口码头 到 莘洲村委会 的公交车
10. 港子口自然村 到 横河 的公交车
11. 熊万村 到 莘洲村委会 的公交车
12. 后万村 到 红星小学 的公交车
13. 熊万王村 到 老屋 的公交车
14. 徐王村 到 上房村委会 的公交车
15. 上房村委会 到 徐王村 的公交车
16. 老屋 到 熊万王村 的公交车
17. 红星小学 到 后万村 的公交车
18. 莘洲村委会 到 熊万村 的公交车
19. 横河 到 港子口自然村 的公交车
20. 莘洲村委会 到 港子口码头 的公交车
21. 红星小学 到 新村(南江路) 的公交车
2. 洪都大桥 到 熊万村 的公交车
3. 为民村委会 到 后万村 的公交车
4. 扬子洲乡政府 到 熊万王村 的公交车
5. 墩子村 到 徐王村 的公交车
6. 前洲村 到 上房村委会 的公交车
7. 新村村委会 到 老屋 的公交车
8. 新村(南江路) 到 红星小学 的公交车
9. 港子口码头 到 莘洲村委会 的公交车
10. 港子口自然村 到 横河 的公交车
11. 熊万村 到 莘洲村委会 的公交车
12. 后万村 到 红星小学 的公交车
13. 熊万王村 到 老屋 的公交车
14. 徐王村 到 上房村委会 的公交车
15. 上房村委会 到 徐王村 的公交车
16. 老屋 到 熊万王村 的公交车
17. 红星小学 到 后万村 的公交车
18. 莘洲村委会 到 熊万村 的公交车
19. 横河 到 港子口自然村 的公交车
20. 莘洲村委会 到 港子口码头 的公交车
21. 红星小学 到 新村(南江路) 的公交车