八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江16路公交车线路查询
九江公交车 16路 站牌
16路
荷花垄→九棉一厂
荷花垄
武警支队
长虹立交桥
内衣总厂
国棉三厂
长途汽车站
八角石
四码头联盛购物广场
烟水亭
三马路
八里湖
月亮湾
九棉一厂
首末班车时间:06:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
荷花垄 到 长虹立交桥 的公交车
2.
武警支队 到 内衣总厂 的公交车
3.
长虹立交桥 到 国棉三厂 的公交车
4.
内衣总厂 到 长途汽车站 的公交车
5.
国棉三厂 到 八角石 的公交车
6.
长途汽车站 到 四码头联盛购物广场 的公交车
7.
八角石 到 烟水亭 的公交车
8.
四码头联盛购物广场 到 三马路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland