外海中学 公交车站
江北站 | 人人乐商场 | 华侨中学 | 五邑城 | 人民医院 | 体育场 | 蓬江大桥北 | 蓬江大桥南 | 房产大厦 | 白水带牌坊 | 体育公园 | 白水带公园 | 麻园商业街 | 麻园墟 | 佑启学校 | 南山路︵ 五邑路 ︶ |
南山工业区 | 艺华学校 | 麦园 | 外海中学 | 茶庵寺 | 外海幼师 | 外海站 |
13路 (江北站→外海站)
江北站 - 人人乐商场 - 华侨中学 - 五邑城 - 人民医院 - 体育场 - 蓬江大桥北 - 蓬江大桥南 - 房产大厦 - 白水带牌坊 - 体育公园 - 白水带公园 - 麻园商业街 - 麻园墟 - 佑启学校 - 南山路(五邑路) - 南山工业区 - 艺华学校 - 麦园 - 外海中学 - 茶庵寺 - 外海幼师 - 外海站
104路 (江门汽车总站→睦洲站)
江门汽车总站 - 篁庄路口 - 绿茵豪苑 - 高尔夫球会 - 丰乐花圃 - 潮连桥脚 - 金海湾 - 丽苑 - 白石乡 - 正骨医院 - 良化西 - 白石花圃东 - 迎宾大道东 - 江门大桥北 - 培英初中 - 江门技校 - 电化厂 - 金溪桥 - 金溪乡 - 石利 - 外海 - 外海中学 - 东宁 - 中路 - 外海大桥(江海五路) - 城轨江海站 - 七东村 - 江睦路 - 直冲工业区 - 外海高速路口 - 凌志 - 艾默生 - 信仪玻璃厂 - 嘉诺化工(西江电厂) - 公桥水泥厂 - 牛古田 - 东美电器厂 - 新沙工业园 - 新沙 - 南安村 - 东环沙 - 东向(S272) - 睦洲站
112路 (江门汽车总站→大鳌镇站)
江门汽车总站 - 中邦广场 - 全球通大厦 - 公路大厦 - 双龙 - 建银大厦 - 蓬江区府 - 环市办事处 - 公汽中心站 - 体育场 - 蓬江大桥北 - 规划局(堤东路) - 泰富城 - 水南路 - 泰和广场 - 江华二路 - 东炮台桥 - 江门大桥 - 培英初中 - 江门技校 - 电化厂 - 金溪桥 - 金溪乡 - 石利 - 外海 - 外海中学 - 东宁 - 中路 - 外海大桥(江海五路) - 城轨江海站 - 七东村 - 江睦路 - 直冲工业区 - 外海高速路口 - 凌志 - 艾默生(兴宁路) - 信仪玻璃厂 - 嘉诺化工(西江电厂) - 公桥水泥厂 - 牛牯田 - 东美电器厂 - 新沙工业园 - 新沙 - 南安村 - 东环沙 - 东向(S272) - 大鳌渡口 - 南沙 - 深滘 - 大鳌镇