旧车站 公交车站
新会汽车总站 | 名人广场 | 规划局︵ 中心南路 ︶ |
信合大厦 | 龙昌路 | 振兴三路 | 新桥路 | 象山站 | 旧车站 | 西园新村 | 石涧路口 | 金沙广场 | 三联加油站 | 交通加油站 | 九龙卫生站 | 华兴工业园 | 梅江村 | 小冈村 | 仓前 | 仓湾 | 岭冈 | 陈冲 |
新会汽车总站 | 名人广场 | 规划局︵ 中心南路 ︶ |
信合大厦 | 龙昌路 | 振兴三路 | 新桥路 | 象山站 | 旧车站 | 金沙广场 | 三联加油站 | 交通加油站 | 九龙卫生站 | 华兴工业园 | 梅江村 | 小冈村 | 南水村 | 双水 | 双水医院 | 梁家 | 罗湾 | 朗头路口 | 四家村 | 天湖 |
东候 | 德兴 | 华侨中学︵ S271 ︶ |
北园 | 育才路 | 龙兴花园 | 旧车站 | 西园新村 | 石涧路口 | 金沙广场 | 海关检疫 | 紫华园 | 蔬菜批发市场 | 群胜路口 | 九龙卫生站 | 华兴工业园 | 梅冈 | 连西 | 小冈粮管所 | 涧阁村 | 张屋村 | 六里村 | 五堡村 |
帝临南 | 振兴三路2 | 新桥路 | 象山站 | 旧车站 | 西园新村 | 石涧路口 | 金沙广场 | 梁家村油站 | 三联村 | 群胜︵ 南坦桥 ︶ |
群胜路口 | 九龙卫生站 | 华兴工业园1 | 华兴工业园2 | 梅冈村 | 衙前村 | 小冈村 | 忠孝村 | 南水村 | 四桥村 | 致祥里 | 岭头村 | 双水发电厂 | 双水交警中队 | 崔华根桥 | 双水圩站 | 龙脊路口 | 暮罗村 | 木江村 | 南岸村 | 中洋村 | 天亭村 | 天亭二中 | 豪山村 | 大堂 | 双水塔岭村 |
金沙广场 | 石涧路口 | 西园新村 | 旧车站 | 惠民西 | 炼丹井 | 中国银行 | 南隅路站 | 南隅路口 | 广源大厦 | 信合大厦 | 龙昌路 | 振兴三路 | 鸾岗坊 | 安怀坊 | 交警大队 | 检测站 | 地税局 | 今古洲花园 | 体育馆 | 天禄村 | 区行政中心 | 抗战纪念塔 | 文昌花园︵ 新会区 ︶ |
天马村 | 小鸟天堂 | 天马二村1 | 天马二村2 | 西盛路口 | 梁启超故居 | 大洞村 | 官田村 | 五四村︵ S270 ︶ |
联和村 | 利生工业区 | 交祖围村 | 三江总站 |
新会汽车总站 | 名人广场 | 规划局︵ 中心南路 ︶ |
广源大厦 | 南隅路口 | 五显冲 | 象山站 | 旧车站 | 西园新村 | 石涧路口 | 金沙广场 | 梁家村油站 | 三联村 | 群胜︵ 南坦桥 ︶ |
群胜路口 | 九龙卫生站 | 华兴工业园1 | 华兴工业园2 | 梅冈村 | 衙前村 | 小冈村 | 忠孝村 | 南水村 | 四桥村 | 致祥里 | 岭头村 | 发电厂 | 双水交警中队 | 崔华根桥 | 双水圩站 |
金沙广场 | 石涧路口 | 西园新村 | 旧车站 | 象山站 | 新桥路 | 振兴三路 | 龙昌路 | 信合大厦 | 广源大厦 | 公安局 | 冈州广场 | 城东路站 | 东关路站 | 德兴站 | 东候站 | 潮兴路 | 潮江里 | 大光明 | 江会时代城1 | 江会时代城2 | 东甲路口站 | 都会站 | 旧货市场 | 锦纶厂站 | 发电厂站 | 江咀站 | 江咀水闸 | 农药厂站 | 白沙公园 | 江门人人乐 |
金沙广场 | 石涧路口 | 西园新村 | 旧车站 | 象山站 | 五显冲站 | 南隅路口 | 广源大厦 | 行政服务中心 | 人民路 | 募兴路 | 知政南站 | 知政北站 | 人民会堂 | 冈州宾馆 | 交警中队 | 兰苑新村 | 人民医院站 | 玉台寺路口 | 荣誉别墅 | 玉湖小苑 | 劳动大学 | 葵博园 | 天子地公园 | 圭峰园林 | 体育运动公园 | 滑草场 |
东侯站 | 潮兴路 | 潮江里 | 供电局 | 冈州广场 | 公安局 | 南隅路口 | 南隅路站 | 五显冲站 | 新西隅路站 | 旧车站 | 西园新村 | 石涧路口 | 金沙广场 | 梁家村加油站 | 三联村 | 群胜︵ 南坦桥 ︶ |
群胜路口 | 九龙卫生站 | 二宁站 | 裕宁新村 | 南庚 |
东候站 | 德兴 | 华侨中学︵ 新会区 ︶ |
北园 | 育才路 | 龙兴花园 | 旧车站 | 西园新村 | 石涧路口 | 金沙广场 | 海关检疫 | 紫华园 | 群胜︵ 南坦桥 ︶ |
群胜路口 | 九龙卫生站 | 华兴工业园 | 梅冈 | 连西 | 小冈粮管所 | 涧阁村 | 张屋村 | 六里村 | 五堡村 |
202路 (新会汽车总站→陈冲站)
新会汽车总站 - 名人广场 - 规划局(中心南路) - 信合大厦 - 龙昌路 - 振兴三路 - 新桥路 - 象山站 - 旧车站 - 西园新村 - 石涧路口 - 金沙广场 - 三联加油站 - 交通加油站 - 九龙卫生站 - 华兴工业园 - 梅江村 - 小冈村 - 仓前 - 仓湾 - 岭冈 - 陈冲
203路 (新会汽车总站→天湖站)
新会汽车总站 - 名人广场 - 规划局(中心南路) - 信合大厦 - 龙昌路 - 振兴三路 - 新桥路 - 象山站 - 旧车站 - 金沙广场 - 三联加油站 - 交通加油站 - 九龙卫生站 - 华兴工业园 - 梅江村 - 小冈村 - 南水村 - 双水 - 双水医院 - 梁家 - 罗湾 - 朗头路口 - 四家村 - 天湖
219路 (东候站→五堡村站)
东候 - 德兴 - 华侨中学(S271) - 北园 - 育才路 - 龙兴花园 - 旧车站 - 西园新村 - 石涧路口 - 金沙广场 - 海关检疫 - 紫华园 - 蔬菜批发市场 - 群胜路口 - 九龙卫生站 - 华兴工业园 - 梅冈 - 连西 - 小冈粮管所 - 涧阁村 - 张屋村 - 六里村 - 五堡村
新会217路 (帝临南站→双水塔岭村站)
帝临南 - 振兴三路2 - 新桥路 - 象山站 - 旧车站 - 西园新村 - 石涧路口 - 金沙广场 - 梁家村油站 - 三联村 - 群胜(南坦桥) - 群胜路口 - 九龙卫生站 - 华兴工业园1 - 华兴工业园2 - 梅冈村 - 衙前村 - 小冈村 - 忠孝村 - 南水村 - 四桥村 - 致祥里 - 岭头村 - 双水发电厂 - 双水交警中队 - 崔华根桥 - 双水圩站 - 龙脊路口 - 暮罗村 - 木江村 - 南岸村 - 中洋村 - 天亭村 - 天亭二中 - 豪山村 - 大堂 - 双水塔岭村
新会218路 (金沙广场站→三江总站)
金沙广场 - 石涧路口 - 西园新村 - 旧车站 - 惠民西 - 炼丹井 - 中国银行 - 南隅路站 - 南隅路口 - 广源大厦 - 信合大厦 - 龙昌路 - 振兴三路 - 鸾岗坊 - 安怀坊 - 交警大队 - 检测站 - 地税局 - 今古洲花园 - 体育馆 - 天禄村 - 区行政中心 - 抗战纪念塔 - 文昌花园(新会区) - 天马村 - 小鸟天堂 - 天马二村1 - 天马二村2 - 西盛路口 - 梁启超故居 - 大洞村 - 官田村 - 五四村(S270) - 联和村 - 利生工业区 - 交祖围村 - 三江总站
新会220路 (新会汽车总站→双水圩站)
新会汽车总站 - 名人广场 - 规划局(中心南路) - 广源大厦 - 南隅路口 - 五显冲 - 象山站 - 旧车站 - 西园新村 - 石涧路口 - 金沙广场 - 梁家村油站 - 三联村 - 群胜(南坦桥) - 群胜路口 - 九龙卫生站 - 华兴工业园1 - 华兴工业园2 - 梅冈村 - 衙前村 - 小冈村 - 忠孝村 - 南水村 - 四桥村 - 致祥里 - 岭头村 - 发电厂 - 双水交警中队 - 崔华根桥 - 双水圩站
新会302路 (金沙广场站→江门人人乐站)
金沙广场 - 石涧路口 - 西园新村 - 旧车站 - 象山站 - 新桥路 - 振兴三路 - 龙昌路 - 信合大厦 - 广源大厦 - 公安局 - 冈州广场 - 城东路站 - 东关路站 - 德兴站 - 东候站 - 潮兴路 - 潮江里 - 大光明 - 江会时代城1 - 江会时代城2 - 东甲路口站 - 都会站 - 旧货市场 - 锦纶厂站 - 发电厂站 - 江咀站 - 江咀水闸 - 农药厂站 - 白沙公园 - 江门人人乐
新会303路 (金沙广场站→滑草场站)
金沙广场 - 石涧路口 - 西园新村 - 旧车站 - 象山站 - 五显冲站 - 南隅路口 - 广源大厦 - 行政服务中心 - 人民路 - 募兴路 - 知政南站 - 知政北站 - 人民会堂 - 冈州宾馆 - 交警中队 - 兰苑新村 - 人民医院站 - 玉台寺路口 - 荣誉别墅 - 玉湖小苑 - 劳动大学 - 葵博园 - 天子地公园 - 圭峰园林 - 体育运动公园 - 滑草场
新会305路 (同和总站→金碧湾总站)
同和总站 - 五和站 - 研究所 - 纸箱厂 - 健津园 - 长冲工业园 - 李苑工业区 - 李苑村 - 莲塘村 - 梅林村 - 河北村 - 收容所 - 汾水江村 - 梁家村油站 - 金沙广场 - 石涧路口 - 西园新村 - 旧车站 - 惠民西 - 炼丹井 - 中国银行 - 南隅路站 - 南隅路口 - 公安局 - 募兴路 - 人民路 - 灵镇西街站 - 振兴二路 - 侨兴南路 - 新会汽车总站 - 城南工业区 - 华翔康体中心 - 梅江村1 - 梅江村2 - 梅江村3 - 岗州春虫草公司 - 千色花化工公司 - 今洲路 - 今古洲花园 - 金碧湾总站
新会306路 (东侯站→南庚站)
东侯站 - 潮兴路 - 潮江里 - 供电局 - 冈州广场 - 公安局 - 南隅路口 - 南隅路站 - 五显冲站 - 新西隅路站 - 旧车站 - 西园新村 - 石涧路口 - 金沙广场 - 梁家村加油站 - 三联村 - 群胜(南坦桥) - 群胜路口 - 九龙卫生站 - 二宁站 - 裕宁新村 - 南庚
新会307路 (东候站→五堡村站)
东候站 - 德兴 - 华侨中学(新会区) - 北园 - 育才路 - 龙兴花园 - 旧车站 - 西园新村 - 石涧路口 - 金沙广场 - 海关检疫 - 紫华园 - 群胜(南坦桥) - 群胜路口 - 九龙卫生站 - 华兴工业园 - 梅冈 - 连西 - 小冈粮管所 - 涧阁村 - 张屋村 - 六里村 - 五堡村
新会309A路 (新会汽车总站→七堡德昌站)
新会汽车总站 - 侨兴南路 - 侨兴北路南站 - 新会电大 - 侨兴北路北站 - 供电局站 - 冈州广场 - 公安局 - 南隅路口 - 五显冲 - 象山站 - 旧车站 - 西园新村 - 石涧路口 - 金沙广场 - 梁家村油站 - 三联小学 - 群胜(南坦桥) - 群胜路口 - 九龙卫生站 - 宝力电器 - 七堡工业区 - 李文达中学 - 黄屋村 - 重华乡 - 西华村 - 七堡油站 - 谭冲小学 - 文昌站 - 七堡圩 - 高旺里 - 帮忠站 - 竹腾村 - 七堡村 - 鹤湾站1 - 鹤湾站2 - 七堡德昌
新会309B路 (新会汽车总站→七堡冲那站)
新会汽车总站 - 侨兴南路 - 侨兴北路南站 - 新会电大 - 侨兴北路北站 - 供电局站 - 冈州广场 - 公安局 - 南隅路口 - 五显冲 - 象山站 - 旧车站 - 西园新村 - 石涧路口 - 金沙广场 - 梁家村油站 - 三联村 - 群胜(南坦桥) - 群胜路口 - 九龙卫生站 - 宝力电器 - 七堡工业区 - 李文达中学 - 黄屋村 - 重华乡 - 西华村 - 七堡油站 - 谭冲小学 - 文昌站 - 七堡圩 - 七堡医院 - 横冲村 - 新地村 - 冲老村 - 冲那路口 - 旧冲那 - 长乐村 - 七堡冲那