江门汽车总站公交车线路
4路 (白沙站→江沙收费站)
白沙站 - 白沙公园 - 人人乐商场 - 华侨中学 - 五邑城 - 人民医院 - 蓬莱公园 - 公汽中心站 - 环市办事处 - 新之城 - 蓬江区府 - 建设银行 - 双龙 - 公路大厦 - 全球通大厦 - 中邦广场 - 汽车总站 - 庙前(S272) - 潮江桥 - 江沙收费站
4路 (白沙站→江沙收费站)
白沙站 - 白沙公园 - 人人乐商场 - 华侨中学 - 五邑城 - 人民医院 - 蓬莱公园 - 公汽中心站 - 环市办事处 - 新之城 - 蓬江区府 - 建设银行 - 双龙 - 公路大厦 - 全球通大厦 - 中邦广场 - 汽车总站 - 庙前(S272) - 潮江桥 - 江沙收费站