八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶6路公交车线路查询
上饶公交车 6路 站牌
6路
农校→上饶市政府
农校
王家坝
汽运驾校
绿景家园
华良大厦
带湖路汽车站
上饶市信州区农业局
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
劳动大厦
人民广场
烟草公司
上饶宾馆
上饶市政府
首末班车时间:06:30-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
农校 到 汽运驾校 的公交车
2.
王家坝 到 绿景家园 的公交车
3.
汽运驾校 到 华良大厦 的公交车
4.
绿景家园 到 带湖路汽车站 的公交车
5.
华良大厦 到 上饶市信州区农业局 的公交车
6.
带湖路汽车站 到 上饶汽运集团有限公司汽车保养厂 的公交车
7.
上饶市信州区农业局 到 劳动大厦 的公交车
8.
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂 到 人民广场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland