萍乡公交车 11路 站牌
11路
公交西站→公交西站
公交西站 | 八一街办事处 | 吕家冲社区 | 湘雅萍矿合作医院 | 安源建材 | 车辆厂 | 万公塘 | 公安局家属区 | 市中医院 | 供电局 | 武警支队 | 田家炳中学 | 水口立交桥 | 水口 | 水口桥 | 青龙水泥厂 | 岩下 | 桐子坑 | 五一村 | 八一村 | 青山广场 | 惠联超市 | 信用社 | 市水泥厂 | 青山道口 | 青山中学 | 水口桥 | 水口 | 田家炳中学 | 武警支队 | 东方宾馆 | 供电局 | 中医院 | 公安局家属区 | 万公塘 | 车辆厂 | 安源建材 | 吕家冲社区 | 八一街办事处 | 公交西站 |
首末班车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交西站 到 八一村 的公交车
2. 八一街办事处 到 青山广场 的公交车
3. 吕家冲社区 到 惠联超市 的公交车
4. 湘雅萍矿合作医院 到 信用社 的公交车
5. 安源建材 到 市水泥厂 的公交车
6. 车辆厂 到 青山道口 的公交车
7. 万公塘 到 青山中学 的公交车
8. 公安局家属区 到 水口桥 的公交车
9. 市中医院 到 水口 的公交车
10. 供电局 到 田家炳中学 的公交车
11. 武警支队 到 武警支队 的公交车
12. 田家炳中学 到 东方宾馆 的公交车
13. 水口立交桥 到 供电局 的公交车
14. 水口 到 中医院 的公交车
15. 水口桥 到 公安局家属区 的公交车
16. 青龙水泥厂 到 万公塘 的公交车
17. 岩下 到 车辆厂 的公交车
18. 桐子坑 到 安源建材 的公交车
19. 五一村 到 吕家冲社区 的公交车
20. 八一村 到 八一街办事处 的公交车
21. 青山广场 到 公交西站 的公交车
2. 八一街办事处 到 青山广场 的公交车
3. 吕家冲社区 到 惠联超市 的公交车
4. 湘雅萍矿合作医院 到 信用社 的公交车
5. 安源建材 到 市水泥厂 的公交车
6. 车辆厂 到 青山道口 的公交车
7. 万公塘 到 青山中学 的公交车
8. 公安局家属区 到 水口桥 的公交车
9. 市中医院 到 水口 的公交车
10. 供电局 到 田家炳中学 的公交车
11. 武警支队 到 武警支队 的公交车
12. 田家炳中学 到 东方宾馆 的公交车
13. 水口立交桥 到 供电局 的公交车
14. 水口 到 中医院 的公交车
15. 水口桥 到 公安局家属区 的公交车
16. 青龙水泥厂 到 万公塘 的公交车
17. 岩下 到 车辆厂 的公交车
18. 桐子坑 到 安源建材 的公交车
19. 五一村 到 吕家冲社区 的公交车
20. 八一村 到 八一街办事处 的公交车
21. 青山广场 到 公交西站 的公交车