金榜 公交车站
[公交车乘车指引]
佛山金榜在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)金榜的公交车线路有:313路、335路B线。
313路
博澳城 | 博澳城路口 | 勒良路口 | 良龙路连杜路口 | 连杜大道 | 杜村村口 | 连杜简地 | 连杜市场 | 琪胜厂 | 安爱厂 | 顺流厂 | 红岗化工厂 | 红岗市场 | 红岗工业区 | 顺德客运总站 | 大良医院 | 大良法庭 | 近良居委会 | 美食城 | 君莱酒店 | 凤城酒店︵ 鉴海北路 ︶ |
鉴海小学 | 鸿图新村 | 金榜 | 凤山桥东 | 体育中心 | 青少年宫 | 西山庙 | 顺德人民医院 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-22:00
335路B线
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:10-20:00
佛山金榜公交车线路
313路 (博澳城站→顺德人民医院站)
博澳城 - 博澳城路口 - 勒良路口 - 良龙路连杜路口 - 连杜大道 - 杜村村口 - 连杜简地 - 连杜市场 - 琪胜厂 - 安爱厂 - 顺流厂 - 红岗化工厂 - 红岗市场 - 红岗工业区 - 顺德客运总站 - 大良医院 - 大良法庭 - 近良居委会 - 美食城 - 君莱酒店 - 凤城酒店(鉴海北路) - 鉴海小学 - 鸿图新村 - 金榜 - 凤山桥东 - 体育中心 - 青少年宫 - 西山庙 - 顺德人民医院
335路B线 (细滘站→陈村汽车客运站)
细滘 - 南头路口 - 红旗路口 - 海尾路口 - 容桂客运站 - 上佳市市场 - 容山书院 - 南容加油站 - 容莲宾馆 - 容奇大桥收费站 - 科龙华宝厂 - 万家乐 - 新球医院 - 广珠路仙泉站 - 顺峰山庄 - 顺峰汽车检测站 - 国际商业城(大良医院) - 顺德客运总站 - 大润发 - 顺德公安分局 - 石洛市场 - 凤城酒店 - 鉴海小学 - 鸿图新村 - 金榜 - 顺德家电城 - 新滘站 - 新松 - 新滘大桥 - 大良交警中队 - 顺德立交 - 景湖公园 - 广珠路荔村站 - 伦教木工机械城 - 工业区大道 - 三洪奇大道南 - 广教村 - 广教路口(麦当劳) - 北滘交通中心 - 高升酒店 - 南源路口 - 林头西 - 林头村 - 益丰公园 - 半岛碧桂园 - 广珠路陈村路口 - 南涌村 - 顺联广场(新君悦酒店) - 陈村医院 - 钊林公园 - 锦龙克基站 - 陈村旧墟 - 陈村农贸市场 - 陈村汽车客运站