顺德一中实验学校 公交车站
顺德人民医院 | 西山庙 | 钟楼公园 | 环城小学 | 云良路东康路口 | 云路市场 | 云路公园 | 丽景花园 | 顺德一中实验学校 | 鸡洲市场 | 鸡洲信用社 | 电机厂 | 旺角海鲜舫 | 三洲二架桥 | 御波大厦 | 纬经厂 | 霞石工业区 | 霞石市场 | 霞石村 | 福星大道 | 天乐通信 | 和平手外科医院 | 熹涌市场 | 熹涌村 | 荔村东街路 | 广珠路荔村站 | 景湖公园 | 伦教街道办 | 康乐中心 | 御景坊 | 培教中学 | 伦教医院 | 汇贤中学 | 仕版市场 |
顺德客运总站 | 大良医院 | 雅居乐花园 | 大润发 | 顺德公安局 | 石洛市场 | 凤城酒店︵ 清晖路 ︶ |
购书中心 | 清晖园 | 钟楼公园 | 环城小学 | 云良路东康路口 | 云路市场 | 云路居委会 | 丽景花园 | 顺德一中实验学校 | 永丰市场 | 长丰苑 | 鸡洲市场 | 鸡洲庙 | 电机厂 | 旺角海鲜舫 | 龙洲路三洲路口 | 碧桂路三洲路口︵ 广珠城轨顺德站 ︶ |
美涂士 | 长鹿农庄︵ 龙洲路 ︶ |
紫坭路口 | 紫坭村委 | 大桥头 | 番禺宝墨园 |
310路 (顺德人民医院站→仕版市场站)
顺德人民医院 - 西山庙 - 钟楼公园 - 环城小学 - 云良路东康路口 - 云路市场 - 云路公园 - 丽景花园 - 顺德一中实验学校 - 鸡洲市场 - 鸡洲信用社 - 电机厂 - 旺角海鲜舫 - 三洲二架桥 - 御波大厦 - 纬经厂 - 霞石工业区 - 霞石市场 - 霞石村 - 福星大道 - 天乐通信 - 和平手外科医院 - 熹涌市场 - 熹涌村 - 荔村东街路 - 广珠路荔村站 - 景湖公园 - 伦教街道办 - 康乐中心 - 御景坊 - 培教中学 - 伦教医院 - 汇贤中学 - 仕版市场
314路 (顺德客运总站→番禺宝墨园站)
顺德客运总站 - 大良医院 - 雅居乐花园 - 大润发 - 顺德公安局 - 石洛市场 - 凤城酒店(清晖路) - 购书中心 - 清晖园 - 钟楼公园 - 环城小学 - 云良路东康路口 - 云路市场 - 云路居委会 - 丽景花园 - 顺德一中实验学校 - 永丰市场 - 长丰苑 - 鸡洲市场 - 鸡洲庙 - 电机厂 - 旺角海鲜舫 - 龙洲路三洲路口 - 碧桂路三洲路口(广珠城轨顺德站) - 美涂士 - 长鹿农庄(龙洲路) - 紫坭路口 - 紫坭村委 - 大桥头 - 番禺宝墨园
331路 (顺德客运总站→三桂村站)
顺德客运总站 - 大润发 - 建港花园 - 大良工商分局 - 南国幼儿园 - 永旺购物中心 - 奥园华庭 - 一中附小 - 新桂中路 - 云路公园 - 丽景花园 - 顺德一中实验学校 - 永丰市场 - 鸡洲市场 - 鸡洲信用社 - 电机厂 - 旺角海鲜舫 - 三洲二架桥 - 三洲市场 - 御波大厦 - 碧桂路三洲站 - 西海大桥北 - 碧桂路三乐路口 - 三乐路西海站 - 西海烈士陵园 - 桃村桥 - 桃西中学 - 桃西大道西 - 坤洲都宁站 - 碧桂路坤洲站 - 坤洲小学 - 德云市场 - 碧江居委会 - 广珠路碧江站 - 碧桂西苑 - 三桂牌坊 - 马洲村 - 三桂村
903路 (博澳城站→高士达化工厂站)
博澳城 - 博澳城路口 - 交通综合楼 - 锦湖变电站 - 凤翔商业广场 - 顺德创意产业园 - 凤翔小学 - 万士发厂 - 凤山西路 - 凤山桥东 - 体育中心 - 青少年宫 - 钟楼公园 - 环城小学 - 云良路东康路口 - 云路市场 - 云路居委会 - 丽景花园 - 顺德一中实验学校 - 永丰市场 - 永丰职业培训中心 - 长丰驾驶培训基地 - 永丰一横路 - 永丰二横路 - 飞豪厂 - 高士达化工厂