飞鹅墓园 公交车站
勒流扶闾村 | 东泰 | 星顺 | 主河路黄连路口 | 东风工业区 | 光大 | 光大工业区 | 勒流职院 | 新明村西 | 江村北 | 江村南 | 良田路口 | 超爽加油站 | 众涌工业区 | 塘利村委 | 清源市场 | 清源大厦 | 裕涌 | 裕涌工业区 | 裕涌牌坊 | 番村︵ 杏坛 ︶ |
富裕村 | 石龙岗村 | 安利村 | 富安工业区 | 百利鞋厂 | 黄岗村 | 飞鹅墓园 | 梁銶琚中学 | 顺德客运总站 |
顺德客运总站 | 大润发 | 梁銶琚中学 | 飞鹅墓园 | 黄岗村 | 百利鞋厂 | 富安工业区 | 安利村 | 石龙岗村 | 富裕村 | 番村︵ 杏坛 ︶ |
裕涌牌坊 | 新涌站 | 康宝城 | 万兴手袋厂 | 杏坛派出所 | 马齐牌坊 | 雁园天桥 | 杏坛大酒店 | 杏坛交通中心 |
365路 (勒流扶闾村站→顺德客运总站)
勒流扶闾村 - 东泰 - 星顺 - 主河路黄连路口 - 东风工业区 - 光大 - 光大工业区 - 勒流职院 - 新明村西 - 江村北 - 江村南 - 良田路口 - 超爽加油站 - 众涌工业区 - 塘利村委 - 清源市场 - 清源大厦 - 裕涌 - 裕涌工业区 - 裕涌牌坊 - 番村(杏坛) - 富裕村 - 石龙岗村 - 安利村 - 富安工业区 - 百利鞋厂 - 黄岗村 - 飞鹅墓园 - 梁銶琚中学 - 顺德客运总站
378路 (顺德客运总站→龙山客运站)
顺德客运总站 - 梁銶琚职校 - 飞鹅墓园 - 黄岗村 - 日高卡卡 - 富安工业区 - 安利村 - 石龙岗村 - 富裕村 - 潘村(勒流) - 裕涌牌坊 - 新涌站 - 雁园工业区 - 顺番路二环路口 - 杏坛镇政府 - 齐龙路 - 顺番路罗水站 - 顺番路麦村站 - 顺番路光华站 - 光华村枢纽 - 顺番路东村站 - 陇西村 - 竹简滘村 - 顺番路右滩站 - 犀牛山 - 沙涌路口 - 左滩路口 - 新世纪农业园 - 东头 - 里海医院 - 官田小学 - 官田路口 - 旺岗员工村 - 旺岗村委会 - 岗贝站 - 排沙市场 - 排沙工业区 - 汇龙站 - 龙山聚龙站 - 桂花村太平路口 - 龙山客运站
381路 (顺德客运总站→杏坛交通中心站)
顺德客运总站 - 大润发 - 梁銶琚中学 - 飞鹅墓园 - 黄岗村 - 百利鞋厂 - 富安工业区 - 安利村 - 石龙岗村 - 富裕村 - 番村(杏坛) - 裕涌牌坊 - 新涌站 - 康宝城 - 万兴手袋厂 - 杏坛派出所 - 马齐牌坊 - 雁园天桥 - 杏坛大酒店 - 杏坛交通中心
391路 (顺德客运总站→均安国际牛仔城站)
顺德客运总站 - 梁銶琚中学 - 飞鹅墓园 - 黄岗村 - 百利鞋厂 - 富安工业区 - 安利村 - 石龙岗村 - 富裕村 - 番村(杏坛) - 裕涌牌坊 - 新涌站 - 康宝城 - 万兴手袋厂 - 杏坛派出所 - 马齐牌坊 - 雁园天桥 - 杏坛大酒店 - 杏坛交通中心 - 杏坛镇政府 - 齐龙路 - 顺番路罗水站 - 顺番路麦村站 - 顺番路光华站 - 百安路光华站 - 百安路南华村口 - 百安路南华站 - 百安路星槎站 - 阜基村 - 加德士加油站 - 爱得乐员工村(生态路口) - 上村牌坊 - 豸浦村 - 均安信合大厦 - 均安交通中心(广播站) - 均安医院 - 三华天桥 - 均安中心市场 - 宏顺大厦(仓门路口) - 均安国际牛仔城
大勒专线 (顺德人民医院站→勒流富裕市场站)
顺德人民医院 - 西山庙 - 清晖园 - 购书中心 - 凤城酒店 - 石洛市场 - 顺德公安局 - 大润发 - 顺德客运总站 - 梁銶琚中学 - 飞鹅墓园 - 黄岗村 - 百利鞋厂 - 富安工业区 - 安利村 - 石龙岗村 - 富裕村 - 勒流西村 - 勒流富裕市场