康宝城 公交车站
[公交车乘车指引]
佛山康宝城在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)康宝城的公交车线路有:362路、381路、391路。
362路
勒流中心小学 | 金叶楼 | 聚福山庄 | 勒流交通中心 | 新球英文书院 | 勒流加油站 | 大晚桥 | 永庆 | 中心路 | 江村 | 勒流莘村 | 辉煌制衣厂 | 西华村 | 清源 | 马村︵ 龙冲路 ︶ |
富裕村 | 番村︵ 杏坛 ︶ |
裕涌牌坊 | 新涌站 | 康宝城 | 万兴手袋厂 | 杏坛派出所 | 马齐牌坊 | 雁园天桥 | 杏坛大酒店 | 杏坛交通中心 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-19:30
381路
顺德客运总站 | 大润发 | 梁銶琚中学 | 飞鹅墓园 | 黄岗村 | 百利鞋厂 | 富安工业区 | 安利村 | 石龙岗村 | 富裕村 | 番村︵ 杏坛 ︶ |
裕涌牌坊 | 新涌站 | 康宝城 | 万兴手袋厂 | 杏坛派出所 | 马齐牌坊 | 雁园天桥 | 杏坛大酒店 | 杏坛交通中心 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:20-21:10
391路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:10
佛山康宝城公交车线路
362路 (勒流中心小学站→杏坛交通中心站)
勒流中心小学 - 金叶楼 - 聚福山庄 - 勒流交通中心 - 新球英文书院 - 勒流加油站 - 大晚桥 - 永庆 - 中心路 - 江村 - 勒流莘村 - 辉煌制衣厂 - 西华村 - 清源 - 马村(龙冲路) - 富裕村 - 番村(杏坛) - 裕涌牌坊 - 新涌站 - 康宝城 - 万兴手袋厂 - 杏坛派出所 - 马齐牌坊 - 雁园天桥 - 杏坛大酒店 - 杏坛交通中心
381路 (顺德客运总站→杏坛交通中心站)
顺德客运总站 - 大润发 - 梁銶琚中学 - 飞鹅墓园 - 黄岗村 - 百利鞋厂 - 富安工业区 - 安利村 - 石龙岗村 - 富裕村 - 番村(杏坛) - 裕涌牌坊 - 新涌站 - 康宝城 - 万兴手袋厂 - 杏坛派出所 - 马齐牌坊 - 雁园天桥 - 杏坛大酒店 - 杏坛交通中心
391路 (顺德客运总站→均安国际牛仔城站)
顺德客运总站 - 梁銶琚中学 - 飞鹅墓园 - 黄岗村 - 百利鞋厂 - 富安工业区 - 安利村 - 石龙岗村 - 富裕村 - 番村(杏坛) - 裕涌牌坊 - 新涌站 - 康宝城 - 万兴手袋厂 - 杏坛派出所 - 马齐牌坊 - 雁园天桥 - 杏坛大酒店 - 杏坛交通中心 - 杏坛镇政府 - 齐龙路 - 顺番路罗水站 - 顺番路麦村站 - 顺番路光华站 - 百安路光华站 - 百安路南华村口 - 百安路南华站 - 百安路星槎站 - 阜基村 - 加德士加油站 - 爱得乐员工村(生态路口) - 上村牌坊 - 豸浦村 - 均安信合大厦 - 均安交通中心(广播站) - 均安医院 - 三华天桥 - 均安中心市场 - 宏顺大厦(仓门路口) - 均安国际牛仔城