佛山恒达花园公交车线路
620路 (妇教所站→西南二中站)
妇教所 - 国宏公司 - 污水处理厂 - 驿岗村(西) - 恒达花园 - 西南四小 - 西南公园 - 行政服务中心(同福路) - 防保中心 - 中心小学 - 文化公园 - 府前 - 沙头证券 - 半江花园 - 西南二中
620路 (妇教所站→西南二中站)
妇教所 - 国宏公司 - 污水处理厂 - 驿岗村(西) - 恒达花园 - 西南四小 - 西南公园 - 行政服务中心(同福路) - 防保中心 - 中心小学 - 文化公园 - 府前 - 沙头证券 - 半江花园 - 西南二中