八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山新屋(罗田)公交车线路
新屋(罗田) 公交车站
[公交车乘车指引]
佛山新屋(罗田)在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)新屋(罗田)的公交车线路有:616路C线。
616路C线
三水汽车站→村头村站
三水汽车站
南边
大日头
芦苞
李温村
李家村
大塘
新屋︵
罗田
︶
下乐塘
新村︵
南塘
︶
村头村
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:09:15-14:40
佛山新屋(罗田)公交车线路
616路C线 (三水汽车站→村头村站)
三水汽车站 - 南边 - 大日头 - 芦苞 - 李温村 - 李家村 - 大塘 - 新屋(罗田) - 下乐塘 - 新村(南塘) - 村头村
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland