八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州116路公交车线路查询
赣州公交车 116路 站牌
116路
南门西园→白塔
南门西园
南方冶院
三康庙
西河车站
湖边
木材厂
赣纸厂
白塔
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南门西园 到 南方冶院 的公交车
2.
南方冶院 到 三康庙 的公交车
3.
三康庙 到 西河车站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland