赣州公交车 3路 站牌
3路
火车站→火车站
首末班车时间:06:40-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 新华书店 的公交车
2. 赣江源大道 到 东园 的公交车
3. 武龙大桥 到 南门文化广场 的公交车
4. 瑞金大道 到 钩鱼台 的公交车
5. 南桥新村 到 赣南宾馆 的公交车
6. 市检察院 到 赣州四中 的公交车
7. 公交枢纽站 到 奥林匹克广场 的公交车
8. 体育中心 到 妇幼保健院 的公交车
9. 行政服务中心 到 文清路 的公交车
10. 人民医院分院 到 电信大楼 的公交车
11. 审计局 到 赣州饭店 的公交车
12. 青少年科技馆 到 永安南城百货 的公交车
13. 宝申花园小区 到 区保险公司 的公交车
14. 榕树苑小区 到 宋城花园小区 的公交车
15. 张家围 到 鹭江花园小区 的公交车
16. 鹭江花园小区 到 张家围 的公交车
17. 宋城花园小区 到 榕树苑小区 的公交车
18. 区保险公司 到 宝申花园小区 的公交车
19. 永安南城百货 到 青少年科技馆 的公交车
20. 新华书店 到 审计局 的公交车
21. 东园 到 人民医院分院 的公交车
2. 赣江源大道 到 东园 的公交车
3. 武龙大桥 到 南门文化广场 的公交车
4. 瑞金大道 到 钩鱼台 的公交车
5. 南桥新村 到 赣南宾馆 的公交车
6. 市检察院 到 赣州四中 的公交车
7. 公交枢纽站 到 奥林匹克广场 的公交车
8. 体育中心 到 妇幼保健院 的公交车
9. 行政服务中心 到 文清路 的公交车
10. 人民医院分院 到 电信大楼 的公交车
11. 审计局 到 赣州饭店 的公交车
12. 青少年科技馆 到 永安南城百货 的公交车
13. 宝申花园小区 到 区保险公司 的公交车
14. 榕树苑小区 到 宋城花园小区 的公交车
15. 张家围 到 鹭江花园小区 的公交车
16. 鹭江花园小区 到 张家围 的公交车
17. 宋城花园小区 到 榕树苑小区 的公交车
18. 区保险公司 到 宝申花园小区 的公交车
19. 永安南城百货 到 青少年科技馆 的公交车
20. 新华书店 到 审计局 的公交车
21. 东园 到 人民医院分院 的公交车