赣州公交车 K3路 站牌
K3路
公交枢纽中心→公交枢纽中心
公交枢纽中心 | 市疾病控制中心 | 市三医院 | 蓝波湾小区 | 全球通大厦 | 鸿晟酒店 | 交警支队 | 区水利局 | 银盛花园 | 南河路口 | 飞龙大桥 | 中级人民法院 | 国土资源局 | 杨梅渡大桥 | 蔚蓝半岛 | 章江北大道 | 西郊路 | 西津路 | 市中医院 | 郁孤台 | 章贡路 | 八境路口 | 涌金门 | 濂溪路 | 建春门 | 寿量寺 | 荷包塘 | 东方胜境 | 东门加油站 | 东门市场 | 赣州汽车站 | 贸易广场 | 新闻中心 | 公交枢纽中心 |
首末班车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交枢纽中心 到 南河路口 的公交车
2. 市疾病控制中心 到 飞龙大桥 的公交车
3. 市三医院 到 中级人民法院 的公交车
4. 蓝波湾小区 到 国土资源局 的公交车
5. 全球通大厦 到 杨梅渡大桥 的公交车
6. 鸿晟酒店 到 蔚蓝半岛 的公交车
7. 交警支队 到 章江北大道 的公交车
8. 区水利局 到 西郊路 的公交车
9. 银盛花园 到 西津路 的公交车
10. 南河路口 到 市中医院 的公交车
11. 飞龙大桥 到 郁孤台 的公交车
12. 中级人民法院 到 章贡路 的公交车
13. 国土资源局 到 八境路口 的公交车
14. 杨梅渡大桥 到 涌金门 的公交车
15. 蔚蓝半岛 到 濂溪路 的公交车
16. 章江北大道 到 建春门 的公交车
17. 西郊路 到 寿量寺 的公交车
18. 西津路 到 荷包塘 的公交车
19. 市中医院 到 东方胜境 的公交车
20. 郁孤台 到 东门加油站 的公交车
21. 章贡路 到 东门市场 的公交车
2. 市疾病控制中心 到 飞龙大桥 的公交车
3. 市三医院 到 中级人民法院 的公交车
4. 蓝波湾小区 到 国土资源局 的公交车
5. 全球通大厦 到 杨梅渡大桥 的公交车
6. 鸿晟酒店 到 蔚蓝半岛 的公交车
7. 交警支队 到 章江北大道 的公交车
8. 区水利局 到 西郊路 的公交车
9. 银盛花园 到 西津路 的公交车
10. 南河路口 到 市中医院 的公交车
11. 飞龙大桥 到 郁孤台 的公交车
12. 中级人民法院 到 章贡路 的公交车
13. 国土资源局 到 八境路口 的公交车
14. 杨梅渡大桥 到 涌金门 的公交车
15. 蔚蓝半岛 到 濂溪路 的公交车
16. 章江北大道 到 建春门 的公交车
17. 西郊路 到 寿量寺 的公交车
18. 西津路 到 荷包塘 的公交车
19. 市中医院 到 东方胜境 的公交车
20. 郁孤台 到 东门加油站 的公交车
21. 章贡路 到 东门市场 的公交车