吉安公交车 102路 站牌
102路
火车站→火车站
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 县交警大队 的公交车
2. 青原汽车站 到 县政府 的公交车
3. 贸易广场北 到 县医院 的公交车
4. 贸易广场南 到 县茶叶果品公司 的公交车
5. 天立花园 到 进修学校 的公交车
6. 圳背村 到 啤酒厂 的公交车
7. 张家坊 到 吉安糖厂 的公交车
8. 赣江大桥东 到 君山湖度假村 的公交车
9. 赣江大桥西 到 县二中 的公交车
10. 城南加油站 到 富川路口 的公交车
11. 老国道路口 到 阳光医院 的公交车
12. 禾埠桥 到 小天鹅 的公交车
13. 三角塘 到 高新开发区 的公交车
14. 天外天 到 三角塘 的公交车
15. 文天祥纪念馆 到 禾埠桥 的公交车
16. 县公安局 到 老国道路口 的公交车
17. 县妇保 到 城南加油站 的公交车
18. 县广场 到 赣江大桥西 的公交车
19. 县车站 到 赣江大桥东 的公交车
20. 县交警大队 到 张家坊 的公交车
21. 县政府 到 圳背村 的公交车
2. 青原汽车站 到 县政府 的公交车
3. 贸易广场北 到 县医院 的公交车
4. 贸易广场南 到 县茶叶果品公司 的公交车
5. 天立花园 到 进修学校 的公交车
6. 圳背村 到 啤酒厂 的公交车
7. 张家坊 到 吉安糖厂 的公交车
8. 赣江大桥东 到 君山湖度假村 的公交车
9. 赣江大桥西 到 县二中 的公交车
10. 城南加油站 到 富川路口 的公交车
11. 老国道路口 到 阳光医院 的公交车
12. 禾埠桥 到 小天鹅 的公交车
13. 三角塘 到 高新开发区 的公交车
14. 天外天 到 三角塘 的公交车
15. 文天祥纪念馆 到 禾埠桥 的公交车
16. 县公安局 到 老国道路口 的公交车
17. 县妇保 到 城南加油站 的公交车
18. 县广场 到 赣江大桥西 的公交车
19. 县车站 到 赣江大桥东 的公交车
20. 县交警大队 到 张家坊 的公交车
21. 县政府 到 圳背村 的公交车