八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安206路公交车线路查询
吉安公交车 206路 站牌
206路
造纸厂→阳明西路
造纸厂
石溪头粮库
宋家坊
友利电
城北市场
城北加油站
韶山路口
鹭洲路口
人民广场
交警支队
白塘医院
粮食车队
阳明西路
首末班车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
造纸厂 到 宋家坊 的公交车
2.
石溪头粮库 到 友利电 的公交车
3.
宋家坊 到 城北市场 的公交车
4.
友利电 到 城北加油站 的公交车
5.
城北市场 到 韶山路口 的公交车
6.
城北加油站 到 鹭洲路口 的公交车
7.
韶山路口 到 人民广场 的公交车
8.
鹭洲路口 到 交警支队 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland