八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州1路公交车线路查询
抚州公交车 1路 站牌
1路
未来城(市实验学校)→鸿河山水人家
未来城︵
市实验学校
︶
荟萃中央︵
市财政中心
︶
汤显祖大剧院
市中心血站︵
城市星座
︶
市审计局
中医药高专附属医院
临川九小
体育休闲广场
市电信公司
长途汽车站
市一医院
曾家园
市新华书店
新春园
四眼井
东华理工北区
鸿河山水人家
首末班车时间:06:40-21:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
未来城(市实验学校) 到 市审计局 的公交车
2.
荟萃中央(市财政中心) 到 中医药高专附属医院 的公交车
3.
汤显祖大剧院 到 临川九小 的公交车
4.
市中心血站(城市星座) 到 体育休闲广场 的公交车
5.
市审计局 到 市电信公司 的公交车
6.
中医药高专附属医院 到 长途汽车站 的公交车
7.
临川九小 到 市一医院 的公交车
8.
体育休闲广场 到 曾家园 的公交车
9.
市电信公司 到 市新华书店 的公交车
10.
长途汽车站 到 新春园 的公交车
11.
市一医院 到 四眼井 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland