八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州21路公交车线路查询
抚州公交车 21路 站牌
21路
老底盘厂→崇岗
老底盘厂
五皇殿
沿河路
瑶坪湖花园
泊金水库
市劳动和社会保障局
临川大道路口︵
文昌大道
︶
消防支队
汤显祖纪念馆
贸易广场
贸易广场汽车站
长岭
长岭新村
抚八线路口
资溪工业园
回归园
崇岗
首末班车时间:06:45-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
老底盘厂 到 泊金水库 的公交车
2.
五皇殿 到 市劳动和社会保障局 的公交车
3.
沿河路 到 临川大道路口(文昌大道) 的公交车
4.
瑶坪湖花园 到 消防支队 的公交车
5.
泊金水库 到 汤显祖纪念馆 的公交车
6.
市劳动和社会保障局 到 贸易广场 的公交车
7.
临川大道路口(文昌大道) 到 贸易广场汽车站 的公交车
8.
消防支队 到 长岭 的公交车
9.
汤显祖纪念馆 到 长岭新村 的公交车
10.
贸易广场 到 抚八线路口 的公交车
11.
贸易广场汽车站 到 资溪工业园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland