八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥123路公交车线路查询
合肥公交车 123路 站牌
123路
滁州路→合钢影院
滁州路
东方商城
三十八中
铜陵新村
肥东路
花溪新村
八佰户
合钢影院
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
滁州路 到 东方商城 的公交车
2.
东方商城 到 三十八中 的公交车
3.
三十八中 到 铜陵新村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland