八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥501路公交车线路查询
合肥公交车 501路 站牌
501路
丁香花园→市六院
丁香花园
丁岗社居委
省旅游学校
轴承厂
太湖路︵
西
︶
藏洼
朝阳村
合肥学院
安医附院
市六院
首末班车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
丁香花园 到 省旅游学校 的公交车
2.
丁岗社居委 到 轴承厂 的公交车
3.
省旅游学校 到 太湖路(西) 的公交车
4.
轴承厂 到 藏洼 的公交车
5.
太湖路(西) 到 朝阳村 的公交车
6.
藏洼 到 合肥学院 的公交车
7.
朝阳村 到 安医附院 的公交车
8.
合肥学院 到 市六院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland