兴云路 公交车站
[公交车乘车指引]
云浮兴云路在哪,怎么走?云浮公交车经过(停靠)兴云路的公交车线路有:1路、10路、5路。
云浮兴云路公交车线路
1路 (城北站→夏洞站)
城北 - 三益大酒店 - 兴云路 - 罗沙 - 河口 - 夏洞
10路 (工业园站→市府广场站)
工业园 - 河口 - 罗沙 - 兴云路 - 购物中心 - 城南花坛 - 市府广场
5路 (牧羊站→鹏石站)
牧羊 - 金龙桥 - 兴云路 - 城北 - 循常 - 鹏石