八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥682路公交车线路查询
合肥公交车 682路 站牌
682路
中绿广场→工业园
中绿广场
火车站
旅游汽车站
省立友谊医院
昊天园
兴海苑
物流路口
淮南路口
威迩敏站
工业园
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
中绿广场 到 旅游汽车站 的公交车
2.
火车站 到 省立友谊医院 的公交车
3.
旅游汽车站 到 昊天园 的公交车
4.
省立友谊医院 到 兴海苑 的公交车
5.
昊天园 到 物流路口 的公交车
6.
兴海苑 到 淮南路口 的公交车
7.
物流路口 到 威迩敏站 的公交车
8.
淮南路口 到 工业园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland