八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥快速公交2号线公交车线路查询
合肥公交车 快速公交2号线 站牌
快速公交2号线
芙蓉路公交站→博物馆
芙蓉路公交站
明珠广场
柏树郢
稻香楼
博物馆
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
芙蓉路公交站 到 明珠广场 的公交车
2.
明珠广场 到 柏树郢 的公交车
3.
柏树郢 到 稻香楼 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland